Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Хранилище† » искусство - это флуд (с)


искусство - это флуд (с)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Subaru
ой! *Поздно спохватившись* нэ... а я то думаю... что это ногам так мокро... *взглянула на пол, всхлипнула* аригато Су. *продолжает хлюпать носом и кусает тортик*

0

32

Fuuma
Что?! >.< Это было больше, чем год назад! Тем более нужно же и ангелу третьего источника чем-то заниматься в отсутствии хентая/яоя/юри/тентаклей в кадре :embarrest:

0

33

Subaru
*обнимает за шею, можно сказать висит, и подносит кусочек ко рту Су* онегай!

0

34

Subaru
та, кстати, прошу простить мое упущение, я с вами не поздоровался *вежливый кивок*
приятного нарезания тортика\)

0

35

Kurogane
Курогане....

0

36

Kurogane
тортик резать совсем не приятно, приятно только его кушать... ня!

0

37

Tomoyo-hime
..Но было же!)))
Не прибедняйся, в твоем присутствии отсутствия хентая и пр. и пр. просто не бывает) я твой сын, я все про тебя знаю)) /коварно так/

0

38

Fye D.Flourite
? ^^
Ryoumou-sama
я не люблю сладкое) Только максимум горький шоколад) ^_^

0

39

Kurogane
Курогане.....Курогане....Курогане...,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Kurogane
фииии.... *поморщилась*

0

41

Subaru
Суууууу ты теперь мой первый друг!!! ^____^     =3    *дрежит в одной руке зайчика, в другой полу-откусанный торт* тут еще осталось!!

0

42

Fuuma-сан, вы меня смущаете. *пытается скрыь румянец на щеках* Как вы можете думать такое обо мне? *оглядывается* Тем более вы сами можете убедиться, что сейчас тут нельзя наблюдать ничего из вышеперечисленного.

0

43

Ryoumou-sama
да, я скучный, знаю\)

0

44

*сел в угол* ва-а..*зевнул* пойду чтоль....

0

45

*сел в угол* ва-а..*зевнул* пойду чтоль....

0

46

Tomoyo-hime
/фыркнул/ тут можно наблюдать явление КуроФая, к которому вы таки приложили руку)

0

47

Kurogane
Курогане сама, вы мой друг, ине можете быть скучным по определению!!! а вообще, вы очень хороший человек. И вообще, все вы хорошие люди И я вас всех люблю!! Потому что вы ВСЕ мои друзья! *каваится, вися на шее у Су*

0

48

Subaru
Вам грустно Субару-тян??? *хлопает глазками*

0

49

Ryoumou-sama
/умиляется/ я кстати ответил)

Kurogane
Курогане-кун.... пойдемте со мной прогуляемся на 15 минут?)

0

50

Fuuma
нэ, нэ... и куда мы перемещаемся дальше?

0

51

ЖЕНА!! ой,то есть МУЖ!!! Ты где, итить тебя во все места,фью,мля нах!

0

52

Ryoumou-sama
Остаемся в той же теме, а мысленно (и текстово) переходим в жилое помещение... там где люди, еда, техника и шумно)

Отредактировано Fuuma (2008-02-08 21:19:14)

0

53

Subaru
*злобно прищурвшись, фыркает* покажи мне их... просто покажи ... скажи как их зовут.... скажи... я... я не хочу чтобы мой единственный фактически настоящий друг грустила из за каких-то.. каких-то... *хлюпает носом, дрожит* даже не знаю как их назвать, из за каких то нелюдей!

0

54

Ryoumou-sama написал(а):

*злобно прищурвшись, фыркает* покажи мне их... просто покажи ... скажи как их зовут.... скажи... я... я не хочу чтобы мой единственный фактически настоящий друг грустила из за каких-то.. каких-то... *хлюпает носом, дрожит* даже не знаю как их назвать, из за каких то нелюдей!

\><.... меня не надо называть....-_-........Конечно мож это не из-за меня..не зна...

0

55

Fuuma
Тааа, я приложила руку *довольная собой* Но сейчас я не вижу страсти *погрустнела*

0

56

Fye D.Flourite
Фай! я не поверю что эт ты
Fuuma
яответила тогда...

0

57

Ryoumou-sama
ну мало ли *нимб над головой*

0

58

Fye D.Flourite
смотри мне! я все таки аки Хани поэтому я чемпион японии по дзюдо и карате

0

59

Ryoumou-sama
О_О.... щас ведь обижусь.

0

60

Fye D.Flourite
ладно.. не обижайся... просто... Субару мой первый друг за последние... хм... год (ну всмысле с которым я познакомилась)
Subaru
Я не хочу что ты грустил!! Не хочу не хочу не хочу!!!я хочу чтобы ты радовался искренне... чтобы... чтобы... чтобы искренне улыбался... чтоб был счастлив!! вот! понимаешь? *смотрит в глаза Субару своими полными слез глазками*

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Хранилище† » искусство - это флуд (с)