Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Флуд, реклама, etc.† » †Флуд†


†Флуд†

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

Fye D.Flourite написал(а):

>__<.. вот епт.. Та-аак... где анкета????? это раз.. два.. анкету толька по канонуу*_* охохохо!

- анкета!? КАКАЯ АНКЕТА А ОНА НУЖНА!? :):):)

0

842

~NEKO~
=_______________________=... убью...

0

843

Fye D.Flourite написал(а):

=_______________________=... убью...

- ня я бесмертный :)

0

844

~NEKO~
-__-".............

0

845

Fye D.Flourite
на мосту

0

846

~NEKO~
без анкеты удалим

0

847

Sakura
о, спасибо*_*

0

848

спаааать -_____-

0

849

*с ненавистью смотрит на закорючки однокурсницы* Да чтобы я еще раз в жизни пропустил курсы! Ксо, как же я не люблю переписывать конспеты, ыыы

0

850

Камуи
*и тут со скуки меня понесло.....* Заранее извиняюсь за все)) Флудер-шизофреник проснулсо О_о

А пердставь теперь, как она переписывала ТВОИ, золотце)))

Отредактировано Камуи (2008-03-23 23:00:58)

0

851

Камуи
Да ладно тебе! У меня не самый, кста, отвратный подчерк в мире)) *невинно возводит глаза к небу*

0

852

Камуи
Ага. Но прочитать его почему-то можешь только ты)) Он мелкий, кривой и страшный! Эх... а раньше тебя учили каллиграфии... И что из этого вышло, а?!

Отредактировано Камуи (2008-03-23 23:04:30)

0

853

Камуи
Из всего этого вышел мой высоко индивидуальный подчерк, который отличается изысканностью и оригинальностью))))))))))))))))
Между прочим, ты сам им пользуешься)))

0

854

Камуи
Ага! Изысканность кривых буковок и оригинальность линии наклона... доооо, сама индивидуальность, млин%)
вот как раз именно поэтому и имею право критиковать, вот!))

0

855

Камуи
Слушай, вот в каком месте у тебя первая логика просыпается, а?! Октуда такая язва?))) В жизни то тебя нет, знаю%) А тут нападаешь на бедного меня. Мне еще половину конспекта надо осилитьТ_Т

0

856

Камуи
Откуда?!!! Очнись, Камуи, это я, твоя мама совесть!))) Где ж мне еще достучаться до тебя, кроме как во флуде?))
И писал бы лучше конспект, а не тут сидел со мной и флудил...

0

857

Камуи
аааааа, совесть!!!! *с ужасом укрывается за подушкой* Бля, а я думал, что навсегда от тебя избавилсяТ_Т
а флуд с тобой - увлекателен))

0

858

Камуи
Хрен тебе! На меня кислота уже лет триста не действует... и гвозди в каше тоже! *выковыривая из волос кусок метательного ножа*
О, это ты меня задобрить пытаешься, да?))

0

859

Камуи
*в сторону* ах ты гадина... *обращаясь к совести, кидая в нее подушку* Изыди!))))

думай как хочешь))) но тебе хоть понравилось?))

0

860

Камуи
*пафосно на ходу разрывает подушку, повсюду летают куриные перья* А хуу... АПЧХИ! *совсесть в афиге чихает несколько раз*
АААААААААА!!! пчхиО_о

понравилось)) токо я чую подкоп))

0

861

Камуи
*радостно смотрит на совесть* Скажи, душа моя... это же типо аллергия, да? *бежит за новыми пуховыми подушками*

да ты что, я от чистого сердца!)))))))))

0

862

Камуи
* с ненавистью и покрасневшими глазами смотрит на Камуи* Гааад... АПЧХИ! Аааааа..... ноооос-пчхи...

ну ладно, в кои-то веки "поверю" тебе, дорогой ты мой))

0

863

Камуи
*радостно прибегая с подушками* ДАААА! Муа-ха-ха! Совесть, я нашел твое слабое место! *выпускает когти и начинает потрошить подушки, бегая вокруг совести*

няф^____^

0

864

Камуи
Курусе! *глаза совести наливаются красным. Нос похожего цвета* Ой ща кому-то бууудет... *выпускает когти и идет на Камуи* апчхи!

^____^

0

865

Апчхи во имя луны?))) *ржот и выпускает прямо в лицо совести груду перьев*

0

866

Камуи
*глаза слезятся, нос распух* вот что я тебе сделала, что ты на меня так?!))))

0

867

Камуи
ах за ЧТОООООО?!!! А кто меня все время мучает?) Ну теперь пришла твоя расплата, муахаха! *осыпает совесть перьями*

0

868

Камуи
*слезящимися глазами смотрит на Камуи* Ну я же хорошее на самом деле!Т_Т Прекратииииииии)))

0

869

Камуи
*посмотрел на поверженную совесть* Ну и фиг с тобой) Я сегодня добрый^________^ *перестает потрошить подушки*

0

870

Камуи
*совесть прифигела от такой доброты* Ыыыыыы)))))

Кста... хорошо видеть на странице одни свои авы и подписи, а?)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Флуд, реклама, etc.† » †Флуд†