Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Здание мэрии† » вход в убежище


вход в убежище

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

....

0

2

Услашав слова Курогане, Сакура "вырвалась" из обьятий-поддержки Шаорана и подбежала к Курогане и Фаю.
- Ой, Фай-чан, а что у тябе с ногой? Нэ?Нэ?
Затем бросив взгляд на Куроганэ, слегка отскочила назад и с ошарашенно-испуганной мордашкой спросила Курогане:
-Эээээээ.... Курогане-кууууун.... Зачем делать такое страшно-хмурое лицо? Вам савсем-савсем не идёт!!!!
Подойдя ближе и пальцами растянув уголки губ Куроганэ, сказала "Вот! Вот так лучше! Ещё немного и будите на Фая похожи ^_^"

+1

3

*маг засмеялся,от действий принцесы, притом засмеялся не фальшиво. а искренне*
-Куропу,ты такой милый,тебе так идет!
*они уже находились под крышей,капли дождя не разьедали кожу. магу осталось лишь придумать отговорку,чтобы самурай больше не срашивал у него ни о чем*

0

4

Выдохнув, Шаоран ещё раз послушно кивнул на недовольный тон Курогане, который приказал ему беречь Химе. Он уже давно привык не бояться сурового воина, просто иногда.. ощущал себя немного неловко. Поэтому сейчас поспешил догнать и бережно укутать свою принцессу в свой плащ, чтобы это ещё больше не разозлило воина.
- Сакура-химе, вы в порядке? Пожалуйста, не подставляйте ладони под дождь, он обжигает..
Ещё что-то успокаивающе нашёптывая принцессе, юноша придержал её одной рукой за плечики, ведя рядом с собой в сторону уцелевших зданий и мысленно молясь, чтобы там наконец всё прояснилось.

0

5

Очутившись под крышей, Курогане хотел расслабиться - не тут-то было. Сакура-химе тут же сделала из его лица совсем невероятную морду, что естественно доставило морю удовольствия чертовому магу и вызвало кучу ругательств со стороны самого ниндзя.
- Химе, отпустите, - как можно спокойнее сказал Курогане, уворачиваясь от рук свихнувшейся принцессы в надежде на то, что Шаоран-таки скоро с ней справится. Надо было переходить к делу. А раз людей поблизости не наблюдалось, дело могло быть только одно. - Мокона, ты чувствуешь в этом мире перья химе?

0

6

Куда идут Фай и Куро-тян - большой-большой секрет
и не раскажут они о нём - и нет.. и нет..и нет...
Курогане-сан.. а куда мы идём?
Возможно у Сакуры был передозняк позитива, она начала кружиться вокруг себя снова и снова повторять этот тупой стишок.
Казалось он светиться от счастья - хотя чему тут родаваться? 0.о Она подбежала к Шаорану: " Шаоран-кун.. а ты знаеш этот стишок? Нет? а что знаеш? А давай споём?"
Казалось "безумию" химе нет предела....

Отредактировано Sakura (2008-02-05 00:14:07)

0

7

*маг о чем-то долго думал, и в конце-концов что-то надумав он неоднозначно почти не заметно взял Курогане за руку. Тонкие,холодные пальчики мага переплились с пальцами самурая. Фай не смотрел в глаза Куро, он смотрел в пол, все еще думая.*

0

8

Сглотнув, Шаоран испуганно покосился на Курогане. Кажется, его и так выбесило происходящее, а теперь и Химе..
Не обращая внимания на манипуляции мага, Шаоран кинулся ловить свою принцессу, испуганно причитая на ходу:
- Сакура-химе! Принцесса.. осторожнее! Не вертитесь так! Н-не кружитесь, умоляю! Сакура...химе... Я не знаю такого стишка, я...
Бноша растерянно шёл за девушкой, иногда порываясь поймать за руки, но каждый раз останавливая себя. Она же всё-таки принцесса, а он - простой археолог, без рода без племени, он не имеет права хватать королевскую особу за руки.
Но нужно было что-то делать, поэтому он поймал её за отворот плаща, придерживая рядом с собой.
- Сакура-химе, пожалуйста.. Если вы не будете осторожны, то можете пострадать, - очень серьёзно проговорил юноша, заглядывая в глаза девушки.

+1

9

Ожидая ответа от Моконы, ниндзя скользил взглядом по помещению здания. Вокруг все было поломано, только крыша целостно размещалась над головой. Присутствия людей по-прежнему не ощущалось, но Курогане никак не мог избавиться от противного ощущения тревоги, поэтому оставался начеку.
Внезапно этот чертов маг, о котором Курогане смог забыть хотя бы на минуту, взял его за руку. Рука оказалась такой же холодной как и тогда, когда он вытаскивал Фая из ямы. Неужели этот маг все время такой? Сам не понимая зачем, ниндзя сжал руку мага в ответ, чувствуя, как по его руке катится предательская капля крови, постепенно достигшая и руки Фая.
Ниндзя как ни в чем ни бывало стоял, словно не обращая внимания на тот факт, что маг взял его за руку. Но в голове все-таки вилось чертовое "С какой целью он это сделал?"

0

10

Внезапна Сакура перестала крутиться, замерла на месте и начала медленно оседать. Шаоран как всегда успел поймать свою химе прежде чем она упала на землю. Химе была без сознания.

0

11

*почувствовав кровь Фай тутже посмотрел на самурая, в глазах его был испуг*
- Куро-сама...Болит?  -  тихо проговорил маг,чтобы дети не слышали. - можно мне посмотреть? нэ? я помогу...
*улыбки на его лице уже не было*

0

12

Слабо дёрнувшись, Шаоран резко вскинул руки, подхватывая обмякающую принцессу.
- Сакура! Сакура-химе?? - забывшись, юноша заголосил в полный голос. - Что с вами, принцесса??
Удерживая девушку за плечи и под спину, он присел, осторожно устраивая тельце на своих коленях и быстро проверяя пульс, дыхание, потрогал лоб, чтобы убедиться, есть ли жар, или же его нет.
"Сакура-химе.. Что случилось?"
Глаза предательски заблестели. Он слишком боялся за неё, чтобы оставаться спокойным в такие моменты.
Прикусив губу, Шаоран беспомощно обернулся, словно ища помощи. Он понимал, что и Фай, и Курогане откликнутся на малейшую просьбу, но - ведь это только его дело, только его миссия. Только его долг.
"Что мне делать.. что делать?" - так и не решившись позвать на помощь, он снова всмотрелся в лицо принцесса. - "Очнись.. пожалуйста.."

0

13

Курогане отчаянно хотел, чтобы заткнулись все. У него и так уже болела голова от всего случившегося. Не говоря уже о том, что болели руки, да и все тело ныло после кислотного дождя. Жаловаться было не в его привычках, возникать тоже, но сейчас его все настолько достало, что Курогане заорал:
- А ну-ка все заткнулись!!!!!!!
Слегка переведя дыхание, ниндзя глянул на мага:
- Тебе вначале следует побеспокоиться о себе. Я, если ты не заметил, ни на что не жалуюсь и в заботе не нуждаюсь, - после он перевел взгляд на Шаорана. - Пацан, успокойся. Присмотрись внимательнее. Она же дышит. У химе просто обморок. Сколько у нее таких было после получения новых воспоминаний? Правильно - ни один, и даже не два. Успокойся. А ты....
Курогане вырвал руку из пальцев мага и обеими руками вцепился в белый пончик, восседавший на его голове, растягивая тот в разные стороны.
- Широ Манджу, ты знаешь, что тебе светит? Блинчикоморфоз! Прекрати говорить глупости!
Сказав это, ниндзя кажется выпустил практически весь пар, внутри остались только переживания и непонятная тревога. Все еще продолжая тискать Мокону, Курогане снова огляделся по сторонам.

0

14

Сакура начинала приходить в себя. Над ней было лицо Шаорана. Он что-то говорил. Сакура посетило чувство дежа-вю... вроде это же уже было.. и савсем недавно. Придя в себя, девушка неуверенно произнесла:"Я... Я в порядке?... Почему я снова лежу?" Девушка явно быра растеряна....

0

15

Поморщившись на крик Курогане, Шаоран слегка сжался, готовясь к новой буре криков. Но вроде всё прошло более-менее спокойно, если сравнивать с тем, что _могло-бы-быть_.
"Почему даже в новом месте нельзя вести себя потише?"
Не сказать, что ему не нравились уже привычные крики, просто он был дико напряжён, и доводы Курогане об очередном обмороке совершенно не порадовали. Ведь Пера они не находили, с чего Сакуре снова отключаться?
"Потерпи ненмого.. Скоро я соберу все - и тогда ты снова станешь такой, как прежде.."
Не успел юноша мысленно поклясться, как девушка вздрогнула, приоткрывая глаза.
- Слава богу.. Сакура-химе, всё хорошо. Не бойтесь.
Придержав принцессу под руку, он осторожно поставил её на ноги, обеспокоенно оглядывая. Вроде цела, не пострадала. Лёгкие ожоги от дождя всем придётся смазать чем-нибудь.. если они найдут чем.
"Ну и где мы на этот раз? Неужели тут вообще нет живых людей? И Мокона сказал, что где-то рядом Перо..."
- Я осмотрюсь немного. Побудьте здесь, принцесса.
Оставив девушку рядом с магом и воином, Шаоран двинулся вглубь развалин.
"Должен же тут быть хоть кто-то?.." - думал он, уверенно продвигаясь вперёд и осматриваясь по сторонам.

0

16

Сакура посмотрела на Шаорана и вяло улыбнулась. Девушка чувствовала себя весьма странно, как будто что-то изменилось в ней самой.
*Странно, я помню что я стояла рядом с Шаораном... Почему же я вновь лежала?*
-Ш..Шаоран-кун... что са мной произошло? - растеряно спросила девушка.
Девушка уже не вела себя странно, как несколько минут назад. Это была Сакура, та Сакура которую все знали. А не то бешенное создание которое было до этого.

0

17

- Чи, - Курогане только придержал принцессу за плечо, чтобы та не подавалась вперед. - Успокойтесь, химе. Вы просто упали в обморок от переутомления. С Шаораном вы еще успеетсе наговорится. Сперва нужно выяснить, где находится перо. Надеюсь, ответ не за горами.
Ниндзя провел рукой по черному пальто, стирая кровь и, облокотившись на какую-то покосившуюся колонну, застыл каменным изваянием. Только глаза следили за удаляющимся Шаораном, а вторая рука скорее на автомате, чем специально, сжимала Мокону в пальцах.

0

18

*Маг отстранился от Курогане и Принцесы и посмотрел куда-то вдаль,откуда они пришли. С неба все еще капали разьедающие капли дождя. Фай все продолжал о чем то думать, и печально улыбаться*

0

19

Внимательно оглядываясь по сторонам, юноша вышагивал по мелким камням и балкам.. как заметил краем глаза сбоку быстрое движение. Если бы всё это не происходило по правую сторону от него, он бы наверняка сумел увернуться. Но сейчас инстинктов не хватило, злосчастный глаз не уловил размеров приближающегося предмета, а потому Шаоран дёрнулся недостаточно далеко - и ногу пронзила острая боль.
Слабо дёрнувшись, он автоматически схватился за ногу, сжимая пальцами, словно стараясь остановить резкую острую боль.
"Что это.. откуда? Стрела? Опасность!....... Сакура-химе.."
Быстрый взгляд назад, не сунулся ли за ним кто следом. Вроде все на своих местах..
- Назад! - первым делом, сумев разжать зубы, крикнул он команде, надеясь, что они сообразят убраться подальше от этого ненормального с оружием в руках. Вскинув упрямый взгляд, абсолютно без страха проговорил: - Мы.. я всего лишь скрывался от дождя!..

0

20

*Услышав слова Шаорана и выстрел,который точно настиг своей цели, маг подошел к принцессе, загораживая ее*
- Куро-сама, мы останемся здесь, а ты я думаю сам знаешь , что делать.
*Фай перевел взгляд с ниндзя на Сакуру*
- все в порядке,Сакура-чан...?
*Фай был немного взволнован,но не показывал этого девушке. На лице не было лживой улыбки, было просто спокойствие*

0

21

Реакция Курогане была практически мгновенной. За долю секунды он буквально впихнул принцессу в руки к магу, оттолкнул его за какую-то колонну, а сам подобрал первый попавшийся в поле зрения камушек и что было силы метнул в уже летящую к Шаорану вторую стрелу.
Уже буквально на подлете к пацану, стрела разломилась на двое и отлетела в сторону, камень пролетел по нужной траектории. Поднимая с земли еще один камешек и легко подбрасывая его на ладони, ниндзя вышел из тени.
- Надо было сразу догадаться, когда ты бродишь где-нибудь один, вечно нарываешься,  - Курогане хмыкнул, бросив взгляд в сторону пацана, и, переведя взгляд на незнакомца, крикнул в сторону. - Широ манджу, мою катану!

0

22

Мокона не заставил себя ждать, поэтому уже через несколько секунд в руке ниндзи оказался длинный меч в синих ножнах. Застывая перед Шаораном, Курогане принял боевую стойку, обнажая лезвие.
- Ты встал у нас на пути. Неверное решение, - глаза Курогане сузились в предчувствии скорого поединка. - Ты здесь главный?
Все мускулы ниндзя были напряжены, он в любой момент был готов сорваться с места и ударить, но ждал, хотел увидеть реакцию этого смельчака, который решился ввязаться с ними в драку.

0

23

Шаоран вжался спиной в какую-то колонну, холод которой чувствовался даже через одежду. Боль от ранения была слишком сильной, ибо древко пробило ногу навылет, и ему нужна была хотя бы пару минут, чтобы немного взять себя в руки..
Но его противник расслабляться явно не желал. И ему подблажек не давал, и юноше оставалось лишь скрипнуть зубами, слабо дёргаясь в сторону, чтобы не попасть под новый выстрел... который с успехом был отбит подлетающим камнем.
Зрение вновь фиксирует быстрое движение сбоку, на которое в голове рождается тихая мысль:
"Курогане-сан, н-не надо..." - но воин уже громовым голосом отдал приказ Моконе, и Шаоран слабо выдохнул. Вновь стиснул пальцами штанину, тихо шипя от острой боли. Ещё придётся подумать, каким способом достать стрелу из раны...
- Кто ты такой? Мы всего лишь путники, почему нападаешь? - крикнул он в сторону незнакомца, стараясь решить всё мирными переговорами (как и всегда)).

0

24

Сакура и глазом моргнуть не успела, как оказалась за спиной Фая. Она видела как стрела пронзила ногу Шаорана. Девушка была очень взволнована, ей очень хотелось подбежать к Шаорану и хоть чем-нибудь помочь, но она понимала что если пойдёт туда, то будет тока помехой и единственной что ей оставалось делать - это оставаться на месте и прислушиваться к звукам...
-Фай-сан.. ведь всё будет хорошо? - в голове девушки явно ощущалось волнение...

Отредактировано Sakura (2008-02-07 22:43:30)

+1

25

ООС: по сюжету вроде нападаю не я, но кровожадность взыграла

- Убраться? Хех, ты выглядывал наружу под кислотные капли? - Курогане слегка свел брови на переносице. Переводя баланс с ноги на ногу, ниндзя выжидал атаки, но той так и не следовало, поэтому он решился сделать выпад первым. Все равно было понятно, что этот тип не отпустит их просто так. Да и идти им некуда.
- Не вмешивайся, пацан,- с азартом процедил сквозь зубы, устремляясь вперед, замахиваясь и со всего размаху разрубая мечом воздух в нескольких сантиметрах от незнакомца.
Это должно было послужить отправной точкой.

0

26

*маг улыбнулся принцессе*
- Конечно все будет хорошо,Сакура-чан, все будет хорошо, не волнуйся, ведь Шаоран и Куропу сильные. они справятся со всеми... Нам же пока стоит оставаться здесь и не мешать им,Хаай?
*Фай смотрел спокойными глазами на принцесу, он был уверен, что все будет в полном порядке, правда он продолжал загораживать происходящее для принцессы, чтобы не травмировать ее, если вдруг что-то произойдет*

0

27

- Курогане-сан...
Шаоран прикусил губу, замирая за крепкой спиной. Наверное, было лишним говорить о том, что воин и сам видел. О том, что хрупкий незнакомец лишь внешне кажется хрупким, о его сильной ауре, о его даже отсюда заметной гибкости и пластике тела..
Такой противник - опасный противник. От такого можно ожидать чего угодно.
"Пожалуйста, осторожнее.."
Стиснув зубы, юноша выпрямился, игнорируя боль в ноге. Сжал кулаки, складывая перед грудью в оборонительную позицию.
Как бы то ни было, они уже пришли сюда, и отступать явно не собираются.
- Я прикрою, - тихим, но твердым голосом проговорил он, решительно хмурясь. - У двоих больше шансов против человека с огнестрельным оружием.
Замерев на месте, он напряжённо всмотрелся в быстро сближающиеся фигуры, выбирая момент, когда нужно будет кинуться на помощь Курогане, чтобы не испортить бой, а прикрыть и помочь.

0

28

Ниндзя слышал слова Шаорана только краем уха, ему было не до этого. Все существо уже захватил азарт битвы и силуэт, с занесенной для удара рукой.
Атака была стремительная, намного быстрее, чем у тех слабаков, с кем обычно приходилось сражаться. Курогане быстро отпрыгнул назад. Совсем немного, но этого уже хватило для того, чтобы избежать удара. И что есть силы рубанул сверху по незащищенной спине, с желанием опустить на хребет незнакомцу не только лезвие катаны, но и  ножны для большей силы удара.
Но ниндзя ничуть бы не удивился, если бы его атака была с легкостью отражена. Что-то исходило от этого парня, странная сила.
"У него странный стиль боя. Видно уже по одному удару. Странная техника".
Такое ощущение, что у незнакомца были то ли стальные руки, толи пальцы. Но больше Курогане не имел времени на размышления. Тип вполне мог увернуться.

0

29

- Чи, - Курогане не стал распространяться подробнее, только резко развернулся на месте, подставляя ножны под удар, создавая импровизированный блок. Рассчитать силу было сложно, потому что Курогане не совсем разобрался в возможностях противника. Если быть честным, то разобраться было практически невозможно, но ниндзя старался учиться на каздом новом ударе.
Удержав-таки ножны перед собой, Курогане попробовал удар мечом плашмя, целясь в грудь противнику.

0

30

Крепко сжимая кулаки, Шаоран пристально следил за каждым движением противников. И когда незнакомец оказался за спиной Курогане, юноша кивнул сам себе. Огляделся в поисках чего-то, что можно было бы использовать, ибо драться ногами сейчас он не мог, а помочь надо было.
Подхватив тяжеленный железный прут с пола и взвесив в руке, слегка поморщился. Не его вид оружия, но что уж поделать..
"Нападать со спины не в моих принципах, но..."
Дёрнувшись вперёд, Шаоран изо всех сил замахнулся своим "оружием", пользуясь тем моментом, когда незнакомец отвлёкся на атаку по ножнам Курогане и последующим откидыванием здоровяка в сторону.
"Попробуй увернись от этого," - и с силой припечатывая железякой сверху вниз, метя по черноволосой голове.

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Здание мэрии† » вход в убежище