Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Здание мэрии† » вход в убежище


вход в убежище

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Увидев вбегающего в зал Куроганэ, Мокона вздохнул с облегчением. Ведь ещё чуть-чуть и могли уйти без него...
- Куропууууу.... мееедленно!!!! Где твою носило ~ пу? Тут уже собирались без тя идти...
При этом Моко-тян перепрыгнул к Куроганэ на голову и слегка стукнул. Хотя Куроганэ это даже ничего не почувствовал, кроме небольшого веса, прибавившегося на голове..(Да. это Моко-тян.. а не что-либо ещё ^^)
Обернувшись ка всем, а в первую очередь к Камуи:
-Нё? Мы уже можем идти... Куро-камэ уже пришёл....

0

62

Камуи никогда не было дела до того, что связывало его подчиненных друг с другом. Он мог знать об их отношениях, но они совершенно не волновали его. Конечно, если это не было связано с подземельем. Но обращение Юто с Мари было немного подозрительным. Впрочем, каждый имеет право на свои тайны.
Когда вампир уже собирался сесть на аэроцикл, чтобы отдать приказ о старте охоты, пришел чужак. Странно, обычно воины более пунктуальны. Таких, как этот, стандартно учат точности, выдержке и терпению. Интересно, что могло его задержать? Наверное та девчонка, которая появилась вместе с ними. Видимо, она была дорога всем четверым. Что ж, значит, она будет хорошей заложницей в случае непредвиденных обстоятельств.
- Теперь нас шестеро, поехали.
Быстро сев на аэроцикл, Камуи взялся за руль и направил машину в сторону выхода. Ему не терпелось закончить дело и вернуться к брату. Потому что он никогда не мог чувствовать себя спокойно, когда ему приходилось оставлять подземелье. Слишком опасно, слишком пугающе. Эти люди, сторожащие подземелье, ничего не смогут сделать против него, если он придет. Камуи поежился.
А теперь нужно на охоту. Наверное, Фуума уже выехал. Нужно торопиться, иначе они пропустят нужных мутантов... И Камуи не хотелось бы встретиться с Фуумой. Потому что этот высокий чужак слишком сильно его ранен. И не дело показывать свою слабость врагу, с которым ты сражаешься уже два года. Никогда.

>>>>>>Дорога от Мэрии

0

63

Юто бросил несколько коротких фраз в сторону Какье. Тихо улыбнулся. Различить слова было практически невозможно из-за рева моторов аэроциклов.
- Запрыгивайте каждый на свой. Но учтите, обращаться с ними вас никто учить не будет, - Юто двинулся вслед за Камуи.
- Победа. Сладко, - непонятно к чему было сказано Какьё перед тем, как и он двинулся с места на своем аэроцикле.

----> Дорога от Мэрии

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Здание мэрии† » вход в убежище