Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Токийская башня† » Убежище под башней


Убежище под башней

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

От Ремо:

Господи! Что это за дождь... - вскричала девушка уже забегая в убежище. Её платье было наполовину прожжено так же как и наручники. Она сразу почувствовала в этом здании инородную силу, но не поняла, кто именно это был....Если её послали к Фуме именно сюда, значит это его приспешники... Ну ничего... Должно быть... Хм... Странное место черт возьми... - девушка огляделась и увидела где то немного дальше в стороне посторонее шевеление. Ксо, щас опять по новой влипну.. - девушка спряталась за полу разрушенный угол. Наблюдая за существами. Оставаясь в надежде что это тараканы.

0

3

Интересно... Что за силы охраняют это место... И вообще... зачем я здесь, и кто эти... которых я видела, благо они меня нет... - стало немного страшно... Потому как неизвестность мучила своим существом. Симей печально вздохнула. Интересно... Почему моему отцу понадобилось перед смертью так много загадок сделать... Он ведь не мог предугадать смерть как Нострадамус... Хотя с каких это пор я верю в то что это было не просто совпадение... - девушка прошла немного вперед углубившись в убежище, замечая что камней становится все меньше и меньше... Когда уже этот придурок появится?

0

4

- Стой, -Фума вышел в зал, услышав доносящиеся из коридора шаги, и сел на камень, расслабленно, на первый взгляд, держа в правой руке пистолет и чуть улыбаясь. - Незваные гости - редкое явление. На ищущую укрытие - непохожа. Кто же ты?
Голос мужчины гулко отдавался от стен, глаза сосредоточенно изучали посетительницу поверх очков. Что-то ему подсказывало, что не зря сам вышел навстречу пришедшей, отправив порывавшихся "посмотреть, кто к нам пожаловал" Сорату с Юдзурихой прогуляться в сторону мэрии. Втроем разбираться с приходящими Фуме всегда казалось излишеством, и в идеале - как сейчас, он выходил один, зная с уверенностью, что при нужде подкрепление появится вовремя.
"Нет, она не нападать пришла... но тогда зачем?" - Моноу заинтересованно приподнял бровь. Он ждал ответа.

0

5

- Вообще-то, зачем меня к вам прислал мой отец хотела спросить я... но... Раз уж вы тоже ничего не знаете... я могу только лишь отдать вам посылку... что вручил мне мой отец когда я его убила... - девушка подошла ближе, как то ропотно и робко, резко вынув руку из за пазухи можно сказать кинула на Фуму конверт "От Казекаге Симей" гласил он. Девушка развернулась только лишь на одних пятках и пошла в сторону ближайшего большого камня. Сев на вышеописанный камень девушка принялась пристально наблюдать за действиями незнакомца. И вот к этому чудику меня послал отец перед смертью? - её брови от удивления немного проподнялись вверх. Странно, не думаю что он может помочь хотя бы себе...Хотя черт их всех знает... - девушка начала нервно теребить наручники, поглядывая на Фуму.
Зовут меня Ремо Симей, больше известна как Мо - интересна была реакция, испугается ли он столь известного прозвища девочки убийцы.

0

6

Поймав предмет, брошенный гостьей, Фума с любопытством поднял взгляд:
- Когда убила, говоришь? Какая милая девочка, - он усмехнулся и принялся рассматривать конверт, не спеша его открывать. Хотя осторожностью мужчина никогда не отличался, самоубийцей он тоже не был - кто знает, откуда и для чего на самом деле появилась эта девушка?
"Казекаге... уже и не думал, что когда-нибудь снова услышу это имя", - Фума задумался. Когда он в последний раз видел Симея, тот уверенно пытался его убить, напрочь игнорируя увещевания разума. Что они не поделили, Фума уже не помнил - но покидал место драки весьма быстро, большей частью из-за нежелания лишить приятеля жизни, пусть даже в порядке самообороны. И вот теперь...
- Мо? Знакомое имя... да, определенно, где-то это имя упоминали в криминальных кругах, - сидящая напротив девочка отнюдь не выглядела, как профессиональный убийца, но... внешность могла быть обманчива. - Так значит, наследственность имеет место быть. Интересно. И все-таки - чем могу быть полезен? Ни за что не поверю, что пришла ты лишь чтобы отдать мне послание отца.

0

7

- Вообще-то говорить это в нынешнем положении глупо, и учитывая что вы с отцом что то не поделили там... он сам уже не помнил... но расказывал о вас как о воине много хорошего...- девушка немного замялась, что то все еще сдерживало её для того чтобы сказать то чего она так жаждала...- Я просто хочу чтобы вы преподали мне несколько уроков... - Мо постаралась улыбнутся, улыбка у нее всегда выходила лучше чем слезы. И этот раз не стал исключением. - Вот так... - тихо продолжила она уже совсем не глядя на Фуму - а еще... я могу вам пригодится, только в чем...

Отредактировано Ryoumou-sama (2008-02-08 18:41:01)

0

8

От внимательного взгляда не ускользнул резкий перепад настроения собеседницы. Фума задумчиво вскрыл конверт, доставая написанное почти забытым почерком письмо, и пробежал его глазами.
Сходилось все. Сходилось даже больше, чем он мог предположить - Казекаге просил принять дочку под опеку, ни больше ни меньше. В первый и последний раз он просил о чем-то Фуму, но это что-то было больше, чем просто услугой.
"Симей, о чем ты думал, написав мне такое? Под опеку, хм... как будто ты не знаешь, какой я веду образ жизни... Впрочем, это скорее проблема девочки, чем моя", - задумчиво улыбнувшись, мужчина снял очки, чуть хмурясь и не прекращая пристально смотреть на Ремо.
- Хммм.. Ну что тебе сказать, Симей-чан? Я с радостью тебя приму. Учить в прямом смысле слова не обещаю - лучшее знание постигается практикой. Раз ты пришла - значит, по-видимому, и впрямь хочешь остаться? Хорошо. Только с одним условием, - Фума сделал трагическую паузу и коварно улыбнулся. - Если однажды появится мой старший брат - сама ему будешь все объяснять.
Легко рассмеявшись, Охотник подошел к Ремо и присел перед ней на корточки.
- А еще с тебя в ближайшее время - демонстрация своих способностей. Должен же я знать, с кем связываюсь.

0

9

Fuuma
-Ну... эм... брату я вашему все объясню, хотя объяснять и нечего... - девушка улыбнулась, немного мило, чуть-чуть коварно. - Я могу сломать человеку руку... могу ввести в паралич и удушить одновременно... многое могу... но многому нужно учится... - Симей пожала плечами. Её глаза наполнились надеждой. Её жажда к учебе была просто поразительной, а потенциал мог вводить в испуг. - Я буду называть вас... Фума, просто, не нравятся мне все эти приставки сенсей.. гакусей... - её известный захват руки срабатывал не сразу, и наручники были сломаны... это все её немного выводило из себя и поэтому девушка выкинула наручники, зачем они ей, прием "как сломать шею взяв человека за руки" она уже давно не использовала. А зря. Взгляд Мо устремился на Фуму, секунда и парень оказался на земли, а девушка обвила руками и ногами его левую руку и усмехнувшись сказала - Вот сейчас я напрягу ногу и кто то может лишится руки. - да, быстроты Мо было не занимать, так же как и неожиданности. - это самый слабый прием на который я способна... Но он эффективен...
- сказала Мо вставая с земли и отпуская Фуму.

0

10

- Неплохо, - Фума ухмыльнулся, выбрасывая вперед правую руку и выпуская из рукава жесткий хлыст, который в два оборота обвил шею девушки, застывая заостренным концом в опасной близости от правого плеча. - Урок первый - учитывай даже неизвестные тебе возможности противника. Урок второй - в нападении помни о защите. Урок третий - тело может подвести, оружие - нет. Добро пожаловать в Токийскую Башню, всегда к вашим услугам, - охотник одним прыжком поднялся на ноги, встряхивая и высвобождая удавку, которая тут же послушно втянулась обратно, и похлопал Мо по плечу. - А в целом молодец. Оправдываешь ожидания.
Мужчина зашагал к двери, ведущей в жилые помещения, и, полуобернувшись, кивнул новоявленной подопечной:
- Пошли, Ремо. Познакомлю тебя с компанией кошмарных личностей, именующих себя моими соратниками или чем-то в этом роде. Заодно разъясню, что тут и где, - он сделал приглашающий жест рукой и, дождавшись, когда девушка пройдет, последовал за ней, захлопывая дверь на внутренний запор.

0

11

Fuuma
Девушка поняла, Фума - это то что ей нужно. Хотя она конечно и убийца но все равно до идеала ей бло далеко... Очень.
Войдя в толи комнату, толи залу девушка обнаружила огромное количество людей, не веря своим хлопающим глазам Симей с удивлением озиралась по сторонам.
- я... эм... неожидала... это не магия?
Её удивляла техника, совсем новаяпо виду, как она здесь оказалась. Девушка обернулась на Фуму и спросила
А магазин одежды у вас тут есть...? - показывая глазами на проженную юбку. А ведь моя любимая...

Отредактировано Ryoumou-sama (2008-02-08 21:22:29)

0

12

Огромная комната впечатляла размерами, несмотря на невысокий потолок - казалось, в ней сочетались все возможные функции помещений. На первый взгляд это был склад, вмещавший в себя множество техники и коробок неопределенного содержания. Затем внимательный взгляд замечал, что небольшой угол отведен под импровизированную кухню, где жарились куски еще недавно живого мяса, а напротив, за завалами бумаг и схем, расположено нечто вроде кабинета - со столом, самодельными полками и подобием дивана. Приблизившись, Фума смахнул с дивана груду бумаг, обнаружив под ними дремлющее тело. Тот факт, что по помещению резво перемещались люди, оживленно переговариваясь, смеясь и что-то роняя, телу крепко спать совершенно не мешал.
- Это не магия, это много людей, которым нечем себя занять, - тем временем бодро пояснил Фума девушке, остановив взгляд на лежащем на диване. - Если мне удастся разбудить этого милого человека, ты сможешь познакомиться лично с тем, кто, собственно, за сей бардак отвечает. Но это позже, а пока...
Охотник оценивающе посмотрел на Ремо. Нет, значит она и впрямь не шутила, говоря про одежду.
"Хоу, магазин... только если захочешь поторговать с обитателями мерии. И если ухитришься не попасться Камуи под руку", - Фума хмыкнул, что-то прикидывая.
- Магазинов тут не бывает, девочка.. погода не располагает. Но я думаю, кое-кто сможет подобрать тебе подходящий для местных условий костюм, - мужчина обернулся в зал, пытаясь высмотреть там высокий и привычно полураздетый силуэт Карен.

0

13

Карен дико нравилось то, как к ней относятся. То есть, ей это нравилось настолько, насколько могло нравится женщине внимание кружащих вокруг нее мужчин.  Они все считали ее богиней. Полураздетой богиней - это да, но главное - именно той женщиной, которую она из себя разыгрывала. Властной, сильной, недоступной. Когда не было никаких заданий со стороны Фуумы, можно было расслабиться и почувствовать себя именно той, кем хотелось быть - настоящей женщиной. Но как всегда, счастье было недолгим.
На горизонте замаячил Фуума. Он вовсе не смотрел на нее и вовсе не ей улыбался, но женщину тут же охватило странное чувство. Окружающие ее мужчины потеряли всякое значение, потому что сразу стало понятно - работа.
Очаровательно помахав ручкой ближайшему кавалеру, женщина спорхнула с насиженного места и подошла к командиру.
- Здрааааавствуй, Фуууууууума, - растягивая слова в своей обычной манере обольстительницы, никак не позволяя себе отойти от этой привычки. - Будут приказы?

0

14

- Хоу, Карен, ты где пропала? - лицо Фумы озарила счастливая улыбка, он шагнул навстречу женщине, протягивая ей руку для рукопожатия. - Никогда не мог привыкнуть к твоей способности сливаться с обстановкой даже с учетом.. хм... твоего своеобразного стиля одежды, - мужчина усмехнулся и поцеловал Карен руку.
"Карен-Карен, ты чертовски прекрасна... вот только откуда резко такой доверчивый взгляд, что хочется погладить тебя по голове, как маленькую девочку?" - Фума испытующе заглянул в глаза женщины, зная, впрочем, что ответа он в них не найдет. Карен не позволяла читать себя как открытую книгу даже ему - и за одно это Охотник безмерно ценил и уважал соратницу.
- Знакомьтесь, - Фума заулыбался и кивнул на Ремо, стоящую рядом. - Ремо, это Карен - одна из ближайших ко мне людей вот уже четыре года. Карен, это Ремо - в прошлом наемная убийца, в настоящем находится под моей опекой... И не делай такие глаза, Карен! - фыркнул он, глядя на выражение лица подруги. - Лучше скажи мне вот что... ты можешь одеть девочку соответственно этому миру... и не в своем любимом стиле? - предупреждающе уточнил Фума, зная нездоровую склонность Карен к фривольным нарядам хотя бы внутри убежища.

0

15

- Хех, ты всегда был скуп на комплименты, Фууума, - протянула женщина, позволяя поцеловать свою руку. Нельзя было сказать, что их предводитель ей когда-нибудь особенно нравился, просто она считала за должное поступить так с каждой особью мужского пола. - Еще раз здравствуй.
Как всегда ощущение губ на руке, слабая улыбка, практически никакого проявления эмоций.
Женщина привычным жестом поправила корсет, словно его содержимое было готово вывалиться наружу, и обворожительно улыбнулась.
- Я даже и не думала, командир. Всего лишь проводила время в обществе нескольких обворожительных мужчин... - при этом изящный пальчик Карен скользнул по плащу Фуумы. - Но естественно, лишь потому, что у меня не было более...увлекательных....занятий, командир Фуума.
Еще раз подмигнув симпатичному мужчине, женщина повернулась наконец-таки к той, из-за кого ее и вызвали. Девчушка была ничего. Крепко сложенная, поджарая, с атлетической фигурой.
- В моем гардеробе найдется что-нибудь подходящее... - задумалась на секунду дракон. - Только ты ведь знаешь, милый, чего тебе это будет стоить..
Обворожительно засмеявшись, Карен еще раз глянула на новенькую. Все было тип-топ, просто не поизмываться над командиром, когда есть повод - кто упустит  эту возможность?

0

16

Мо обворожительно улыбнулась, взглянув себе под ноги, разговор этих двух людей был ей несколько неясен. Хотя последняя часть явно касалась именно её. Девушка ушла в свои мысли немного отстранившись от последующего разговора но вернувшись в себя уже к тому моменту когда её представили.
Очень приятно... - девушка достала из "кармана" между грудью шоколадку, и открыв её начала кушать. Она ухаживала за своим гормоном счастья. И постоянно подпитывала его либо сладостями либо бананами либо сигаретами. Сигареты она решила оставить на потом. Ну а вдруг её здоровье ей еще понадобится? Интересно, а что стало причиной этих разделов людей... вернее оставшихся существ на две группировки? Может эти люди раньше воевали? - девушка смерила Карен взглядом продолжая как можно более искренне улыбаться. Слабо верилось в то, что эти люди смогут ей помочь вспомнить что-либо из  того важного что она забыла. Подходящее этому миру... - фраза Фумы скользнула в голове. Девушка была немного удивлена такой фразе. Да, она понимала что это уже не такой мир что был раньше, и все таки, неужели все таки плохо?
Симей вздрогнула приходя в себя когда её коснулся кто то проходящий мимо. Когда кто то касался её плеча она рефлекторно ломала этому человеку руку. В данный момент она просто сильно сжала эту самую руку. Но не причиняя особого вреда отпустила её. Извините...

0

17

Брошенный на Карен взгляд мог показаться совершенно наивным, если бы в глубине глаз Фуумы не играли веселые искорки.
-Понятия не имею, - он усмехнулся. - Впрочем, проси чего угодно, прекрасная, ты же знаешь мою щедрость.
Мужчина похлопал подругу по голому плечу, несколько дольше, чем положено приятелю, задерживая руку на бархатистой коже, и улыбка его посерьезнела.
- Карен, только я тебя серьезно прошу - одень девочку во что-то удобное. С учетом, что она, - Фуума кинул задумчивый взгляд на подопечную, - в башне сидеть почти никогда не будет. И запомни, пожалуйста - корсет не является удобной для драк одеждой! - не удержался наконец Охотник, продолжая, впрочем, скользить внимательным взглядом по точеной фигуре женщины.
- Оп-па, приятель, ты наконец начал кадрить Карен? - веселый голос раздался прямо над ухом, от чего Фуума рефлекторно шагнул в сторону, слегка напрягшись, и лишь затем опознал источник моментально взбудораженной атмосферы.
"Когда-нибудь я его убью", - мужчина угрожающе нахмурился, но тут же, махнув рукой, легко рассмеялся и протянул руку появившемуся из ниоткуда парню с озорным взглядом и короткими взъерошенными волосами.
- Сората, ну что тебе неймется, неужели недостаточно проветрился?
- Достаточно! - парень напустил на себя загадочный вид. - У меня таки-и-ие новости... Но, я вижу, у нас гости? - Сората подмигнул Охотнику. - Где ты только находишь юных леди, которые все время стремятся сломать мне руки??
- Там, куда тебя лучше не пускать, - Фуума улыбнулся и легко склонился в поклоне перед Карен и Ремо. - Девушки, я предлагаю наконец пройти по направлению к комнатам. А по пути наш необязательный друг расскажет, что же все-таки он узнать, куда дел Юдзуриху, и - ах да! - Сората, это Ремо. Ремо, это Сората, - мужчина приоткрыл небольшую дверь, незаметную для непривычного человека, и замер, с улыбкой пропуская дам вперед.

+1

18

Перерабатывать информацию мозг девушка сейчас мог не очень быстро, поэтому евушка запоздало улыбнувшись вошла в комнату. Вокруг было тише, и значительно уютнее чем в "холле" наверное та комната где было много людей называлась именно так. Человек которому она чуть не сломала руку улыбался ей, конечно же хотелось послать все подальше, и просто уехать, но что делать, ввязалась так ввязалась
Карен, вы не слушайте Фууму, если что мне и в корсете удобно будет...
Симей прикрыла глаза на мгновение и встретила благодушную улыбку Карен сразу же как открыла глаза. Эта женщина наверное была тут очень востребована. Начал кадрить Карен... может у них что то было?... О господи... это что то ужасное... я так скоро не вытерплю.. все таки надо становиться терпимее и холоднее... Иначе меня мои эмоции до добра не доведут. - ностальгия великое дело.
В комнате было тепло и уютно. Как было уже сказано тише чем в предыдущей, возможно она была какая-то специальная, ну на комнату для пыток она по крайней мере не было похожа, и это не могло не радовать. Заметив диван в углу девушка аккуратно на него присела. Все таки Монастырские манеры иногда проявлялись, хот сейчас уже в меньшей степени чем раньше. Из "всеобъемлющего" кармана между грудью, девушка достала небольшую бутылку со странного цвета жидкостью. Предугадав следующий вопрос Мо ответила.
Это абсент... он крепкий... очень - затем залпом выпив несколько глотков Симей чуть сморщилась, и закрыла бутылку. Нельзя чтоб он выдохся раньше времени

+1

19

Карен не ответила командиру. Ни единого слова не сорвалось с ее изящно подведенных яркой помадой губ. Только уже совсем отведя новенькую в сторонку, женщина позволила себе слегка повернуть голову и, кокетливо подмигнув, послать Фууме озорной воздушный поцелуй.
И опять повернулась к Рёмо, аккуратненько беря ее под локоток, вводя девушку в маленькую комнату, уже вот второй год, служившую ей пристанищем.
- Нет уж, в корсете здесь хожу только я, - звонко засмеялась она, глядя как новенькая смущенно присаживается на диванчик. - Но мы тебе подберем что-нибудь симпатичное! Нельзя ведь, чтобы хорошенькая девушка и пропадала в некрасивой одежде? Только не с Карен! Я никогда не позволю такому случиться!
Порывшись в небольшом шкафу, женщина выудила оттуда удобные короткие шорты синего цвета из плотной ткани и топ такого же оттенка, явно скрывающий саму малость фигуры.
- Примерь! - Карен кинула девушке вытащенную одежду и сама уселась на диванчик, рядом с новенькой, с интересом рассматривая Рёмо. - Давно у нас новеньких не было. А тут новенькая - и такая! Ох, как я рада! Надеюсь, ты не против дружить с тетей Карен?

0

20

Ну, если тетя Карен только не будет против... - девушка ухмыльнулась исчезаа за какой то непонятной красной ширмой, переодеваясь она заметила что одежда довольно таки удобная. Значит все таки драться придется... Вот к чему меня готовил отец... Отдать свою жизнь... - Симей взглянула на себя в зеркало поправляя недостатки прически. Мо вышла из за ширмы, наблюдая за взглядом Карен, что скользил по ней будто хирургический щуп. Ну?... Нормально?... - вроде бы одежда её довольно сильно облегала, а на недостатки фигуры, которых кстати говоря у нее никогда и не было она не жаловалась. Так посмотришь на эти ноги, и не поверишь, что она ими жизни людям рушит. Симей обворожительно улыбнулась. И рассмотрела себя в зеркало, что висело на стене. Оно все таки побольше будет. Одежда ей очень шла, поддчеркивала то что надо, скрывала от глаз малочисленные недостатки. В виде крайне мускулистых рук. Зато открыла спину, на которой была татуировка. Толи роза, толи дракон. Это было на самом деле трудно понять обычному непросвещенному человеку. Интересно, а Фуума одобрит этот костюм?

0

21

- Вот же... - вслух Фуума договаривать не стал, качнул головой на последнюю выходку и неопределенно хмыкнул, провожая скрывшуюся женщину неотрывным взглядом. Что-то она сегодня в ударе...
- Ои, господин шеф, вернись на землю, - перед глазами Охотника беззастенчиво промелькнула чужая рука, а затем обладатель конечности закрыл собой весь обзор, с усмешкой взирая на выражения лица мужчины. - Оооо, неужели все-таки король попался?...
- Сората, ну откуда столько неуемного любопытства? - с дружелюбной улыбкой Фуума аккуратно взял приятеля за запястье. - Имей в виду, когда-нибудь я придумаю тебе занятие, чтоб реализовывал излишнюю энергию. Ну а пока -ты лучше рассказывай давай, как дела в мерии, пока девочки ушли, - он наконец ослабил стальную хватку, выпуская руку друга.
Всего пара слов подействовала на Сорату отрезвляюще - он моментально посерьезнел и отошел к стене, опираясь на нее спиной и потирая запястье. Фуума выжидательно смотрел, все так же стоя посреди коридора, лишь снял неизменные обычно очки.
- В общем, новости в том, что гости пришли не только к тебе, - заговорил наконец парень. - Как тебе такое - только мы подъехали в сторону мерии, остановились, как выходят из развалин какие-то четверо и уверенно идут в сторону убежища. И - не поверишь - не выходят! Ни добровольно, ни с сувенирами в виде арбалетных стрел в груди. С каких это пор Камуи стал гостеприимным хозяином?
- Хочешь сказать, они...
- ...не из этого мира, именно, -  Сората поднял уверенный взгляд на Фууму. - Подозреваю, что довольно сильные. И не на нашей стороне.
"...И Камуи непременно воспользуется их присутствием против нас, верно", - мысленно докончил фразу Охотник, неожиданно мягко заулыбался и вновь одел очки:
- Последний вопрос: куда ты дел спутницу?
- Скоро вернется - Юдзу решила чуть задержаться у мерии, - только пожал плечами собеседник, глядя мимо Фуумы. Что было к лучшему - совсем ни к чему ему было видеть призрачно отразившееся на лице Охотника беспокойство.

0

22

- Тебе очень идет, милочка, - Карен хихикнула, изящно прикрывая рот рукой. Затем встала и вновь начала рыться в необъятном шкафу. Через некоторое время она достала оттуда длинный потрепанный плащ цвета хаки. - И самое главное. Плащ. Не забудь застегнуть на все пуговицы, да, он практически под горло! И не смотри на меня так, я просто не хочу, чтобы первой же каплей дождя тебе прожгло кожу!
Выпалив все это на одном дыхании, женщина на несколько секунд отвернулась, посмотрела на дверь и медленно произнесла:
- И да, еще, дорогая, пока ты не докажешь свою преданность командиру Фууме, я тебе не верю. И буду за тобой присматривать, поняла? - озорно подмигнув, Карен вышла из комнаты, маня девушку за собой. - Пошли к остальным, нечего терять время.
--------
В подсобке.
Так далеко от основных помещений, чтобы никто не мог услышать.
- Да, да. Конечно. Именно. Не беспокойся. Наконец-то. Бездействовать надоело, бу!

0

23

Домом аригато Карен.. - девушка пусть была и немного удивлена фразой Карен о преданности но все же не показывая виду продолжала улыбаться. Улыбаться это будто было её работой, у нее было 52 улыбки. Сейчас эта была улыбка благодарности № 25. Если долго наблюдая за Симей то можно заметить наушник в ухе, но если просто на нее смотреть то можно и не заметить. Наушник уходил назад к спине а там еще неизвестно что скрывалось.
Выйдя к остальным Мо сняла плащ. Все равно сейчас в нем точно не было необходимости. Фуума и Сората все еще разговаривали. До девушки доносились какие то отрывки но сути она все равно не сумела уловить. Одной рукой Симей теребила цепочку-амулет. Подарок своего отца. Такой был еще у кого-то. И у кого именно девушке предстояло выяснить. Вспомнились слова отца...
Если уж кому то служить. То отдать за него свою жизнь... И служить ему до конца...
Она не заметила как подойдя к Фууме и Сорате случайно произнесла это вслух. Затем ударила себя по губам неловко произнеся. Прощу прощения.. - как же ей уже надоело играть все эти ненужные эмоции

0

24

Договорить не удалось - дверь открылась, вслед за Карен вышла Ремо, обнаруживая под снятым плащом сидящий как на заказ костюм. Фуума облегченно вздохнул - в гардеробе Карен можно было найти все, начиная от миниюбки и заканчивая защитным комбинезоном, так что, видимо, шорты с топом являлись наиболее адекватным, практичным - и приличным - вариантом.
- Мир сегодня рухнет - Карен сдержала слово, - Охотник на пару секунд заулыбался - ровно до момента, пока внимательный слух не уловил мброшенную тихим голосом фразу Ремо.
"Что ж ты такое говоришь, девочка?..." - Фуума покачал головой в ответ на недоуменно поднятые брови Драконов, а затем положил необычно тяжелую руку на плечо подопечной, снимая уже второй раз за этот вечер очки и поворачивая девочку лицом к себе.
- Я не знаю откуда такие мысли, Ремо, но не советую хранить их в голове слишком долго. Лишь создашь проблемы себе и другим, - отчетливо произнес Фуума в создавшейся вокруг тишине. - Жизнь - слишком дорогая цена, чтобы платить ее ради красиво звучащих принципов.
Под осуждающим взглядом Сораты и понимающим - Карен, мужчина прикрыл глаза, выдыхая, расслабляясь и снова начиная улыбаться. Да, он дважды позволил себе показать истинные чувства. Да, обычно это ему не свойственно. Но здесь, в окружении своих, близких людей, можно было позволить себе и такую роскошь. Тем более - чтобы заставить задуматься одну умную девочку, которую воспитали по глупым правилам.

Отредактировано Fuuma (2008-02-15 23:51:25)

0

25

Fuuma
Простите.. Я немного... Просто Ностальгия замучила..

Мо пожала плечами будто ничего не случилось. Она чувствовала теплоту руки Фуумы, это было странно и не свойственно. Чтобы когда люди касались её она ощущала что то кроме исходящей от этих самых людей мерзости и неприязни по отношению к бедняжке Мо. Наверное так было даже проще. А теперь... с этой теплотой в руках и заботой в голосе Фуума одним предложением разрушил весь мирный уклад жизни девушки. Надо выпить.. срочно... - девушка достала абсент, и глотнула его. Затем сильно сщурилась, абсент был в несколько раз крепче сакэ. Во рту оставалась горечь смешанная с терпким привкусом крови. Та рана продолжала не заживать... Хотя вроде все должно было бы... Момент, повязка Мо сорвана с глаза, первый глаз что открыт одного цвета... цвета морской волны, а другой, он желтый... ярко ярко желтый, зрачки начинали сужаться... Ну вот снова... где повязка... - из девушки струились потоки подпитываемой внутренностями Симей силы... Они были такого же ярко желтого цвета, силы было так много, что её было видно... Эти ярко желтые языки будто пламя охватывали испуганных людей... Еще пара секунд и дракона внутри Мо было бы не остановить, но вовремя закрытый рукой Рёмо глаз, и все были опущены на землю оставшись в целости и невридимости... Девушка бегала глазами по полу.. Ища свою повязку...
Ксо..

0

26

Карен элегантным движением отпихнула Ремо в сторону Сораты, тем самым отдаляя ее от Фуумы. Девочка конечно умная, но пусть знает с самого начала, куда лезть не стоит.
- А где Юдзуриха? - бросила она скорее для того, чтобы найти тему для разговора, а не потому, что ей действительно было интересно. - Неужели опять где-то пропала? Ох уж эти маленькие девочки.
Карен будто бы невзначай положила голову на плечо Фуумы, наблюдая, как мимо них, слегка кивая, проскальзывает Араши в полной экипировке и с чьим-то плащем в руках.
- Кстати, сколько времени, командир? Не пора ли на ежедневную охоту?

0

27

Охотник машинально коснулся волос Карен, задумчиво улыбнулся:
- Ты же знаешь Юдзуриху, она снова убежденно проявляет самостоятельность. Ничего, скоро вернется, - подумав, добавил он, вполне, впрочем, понимая, что убеждает он себя.
"Сората не оставил бы ее, будь там опасно. Юдзуриха - девочка осторожная, ничего не случится, уймись", - внутренний голос вел настойчивый аутотренинг, пытаясь вывести Фууму из состояния мрачных мыслей. Тот лишь вздохнул и достал карманные часы, радуясь смене темы.
- О, прекрасная Карен-сан, вы как всегда правы, - рассмеялся мужчина и сделал пару шагов по коридору, в том направлении, где был выезд из башни. - Можно особо не спешить, но собираться пора. Ремо, ты едешь с нами, - он кивнул Ремо и перевел взгляд на стоящих рядом Драконов. - Так, Сората, остаешься в башне за главного. Карен, решай сама, если хочешь остаться - разбуди Сейчиро и отправь собираться. Всем все ясно? - Фуума хлопнул руками, уверенно разворачиваясь и направляясь к проходу вниз - надо было еще проверить оружие и транспорт.

0

28

Хай! - согласилась девушка снимая плащ с вешалки. Сути "охоты" она еще не знала. Зато прекрасно видела какие планы на Фууму у Карен. Чтож, она и не рассчитывала на симпатию со стороны мужчины которого брат к девушкам ревнует. Надо оно в действительности. Симей осторожно сделала шаг вслед за Фумой. Затем взглянула на Карен. Подмигнув ей сказала Пойдем, мне без тебя скучно будет... - может конечно и соврала, но не суть важно, ибо она действительно считала что без Карен на охоте будет скучно. А если будет Карен, то она станет 1-ым охотником. Только немного по другой части. В глазах Ремо плясали чертики, чувство нетерпения сжигало её изнутри. Тихонько подойдя к Сорате, пока было время она шепнула на ухо Ставлю бутылку сакэ, на то, что Карен соблазнит Фууму сегодня... если поедет на охоту... - Симей мягко улыбнулась и чмокнула ничего не подозревающего парня в щеку. Ну о разговоре никто не должен был знать кроме них, а нужна же причина, чтобы к нему подойти. Сората заметно покраснел... Симей кинулась вдогонку за Фуумой послав "оставленному за старешго" воздушный поцелуй.
Фуууууууума-сан, а объясните мне дуре на кого вы охотитесь, вы канибализмом я надеюсь не занимаетесь?

0

29

В убежище рядом с другими членами, появилась холодна личность. Сано - таков он был холодный и не особо разговорчивый, приблизился к Фуме.
-Я слышал мы собираемся на охоту......полностью готов.
Ещё с пол года назад, Сано прибыл в мир и всё время провел в башне Фуумы, чаще один, чем с другими жителями.
Тут он заметил девушку, синние волосы, маленький нос, повязка на глазу, создавали впечатления притяжности и незабываемости, в отличие от лиц, которые он видел каждый день, а может он просто не замечал её никогда?
Прогнав мрачные мысли, которые так и лезли в голову, он перевёл взгляд на Фууму в ожидание то ли ответа, то ли чего-то ещё.

Отредактировано Sano (2008-02-21 21:43:51)

0

30

- А как мне без тебя, Ремо-тяян, - протянула Карен, вежливо улыбнувшись. Кивнула вслед Фууме, небрежным жестом оправила корсет, почему-то решивший сползти с насиженного места, и, в своей обычной экстравагантной манере двинулась в дальний угол помещения, где прямо на полу лежал упитанный ворох каких-то тряпок, при ближайшем рассмотрении оказавшийся одеялом. - Сейчиро..сама... - Карен засмеялась, дунула в ухо спящему, слегка приподнимая одеяло.
Тот вскочил мгновенно. Оправил плащ, улыбнулся.
- Уже охота?
- Да, прямо сейчас, - улыбнулась женщина и, без тени застенчивости крикнула через весь зал. - Командир Фуума! Сейчиро-кун готов. Можем отправляться.

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Токийская башня† » Убежище под башней