Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Пустыня† » мост


мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Девушка оказалась на мосту в позднее время. Сама от себя такого не ожидая Мо-чан огляделась по сторонам, хотя больше из за инстинкта больше чем из за необходимости. В руке девушки можно было заметить бутылку коньяка. Оставалось неизвестным откуда это она его взяла. Девушка оперлась руками о перила и открыла коньяк.
-Ну Мо... с Днем рождения... чтоли...
Сказала она сама себе усмехнувшись. Вокруг почти не было ветра, что было странно для пустыни.

Отредактировано Ryoumou-sama (2008-02-05 19:53:20)

0

3

Мо вскрыла конверт который дал ей когда-то отец. Хм... токийская башня...помойму это.... это... это... девушка внимательно огляделась по сторонам, указателей не было... Впрочем девушка могла только надеятся что пойдет правильной дорогой. Ксо! Чертовы тараканы!! - сказала она наступая на одного из них. Надеюсь в этой башне будут ответы на мои вопросы... - девушка спокойно зашагала в сторону башни по дороге отмахиваясь от тараканов.
---------> Вход в убежище.

Отредактировано Ryoumou-sama (2008-02-06 07:33:26)

0

4

Неожиданно посреди обломков появилось свечение и открылся портал.От туда вылетел парень,с громкими криками он ударился головой об какую-то железную балку.Он встал немного пошатываясь,потер ушибленную голову и бросил пару слов в адрес виновника его будущих головных болей.После этого поняв,что он попал в еще один мир Алекс насторожился,теперь каждый камень казался ему врагом.Ал взглянул в даль...но ничего кроме пустыни и какого - то "мусора" он не обнаружил.
Нет -пронеслось в его голове- не уж то и в этом мире нет никого живого?ладно,я буду надеяться на то,что в этом мире есть магия.Потому что я должен,должен найти того кто избавит меня от этой волчьей жизни,тот кто снимет с меня проклятье.
Ал сел и закурил очередную сигарету,казалось на размышления у него есть вечность...
Он был одет в черную как смоль рубашку,на его голове красовалась шапка,которую он носил как корону.На шее весел амулет туго сдавливающий его горло.
Как же тут пусто?Такое грустное пасмурное небо,вот-вот и "заплачет".Тут даже нет ветра который я так люблю.
Внезапно Ал услышал шорох,он испуганно вскочил,его ноги немного провалились в песок и от неожиданности он упал на руки.Его шапка слетела показав на свет пару волчьих ушей.Не раздумывая он быстро напялил ее на себя.
Показалось....просто показалось..
Алекс не успел сесть на прежнее место, как шорох вновь повторился,но на этот раз слух его не подвел...он действительно что-то слышал.

0

5

Очередной шорох не заставил себя ждать. Вначале он послышался совсем близко, затем под ногами Алекса начал осыпаться песок, словно что-то вот-вот выскочит из-под земли.
Еще несколько стремительно проносящихся секунд - и буквально перед самым носом Алекса из земли вывалилось\вылезло, что-то наподобие гигантского червяка с тремя челюстями, полными острых зубов. И тут же заметило Алекса, натужно взвыв в голодном вое.

0

6

Шорох становился громче,Ал не подавал виду,он уже смирился с этим шуршанием.Но неожиданно земля под ногами затряслась раздался рев и наружу показалась какая-то штуковина огромных размеров,по всем признакам Алекс понял что она явно хочет его сожрать.
КАКОГО ЧЕРТА?
Юноша вскочил на ноги и побежал в противоположную сторону.Ноги вязли в песке,он спотыкался об балки разбросанные всюду.Ужас охватил его полностью.Его дыхание сбилось,ноги болели,а "зверь" с каждой секундой приближался к нему.
Что же мне делать?Эта штуковина вот вот настигнет меня!подумал парень и во время отскочил в сторону.Он побежал еще сильнее,хоть сил уже не было.Ал схватил какой-то предмет больше похожий на железный прут.
Лучшая защита,это атакаОн резко затормозил оставляя за собой облако пыли и побежал в сторону червя.Мысли бежали впереди него,страх он оставил на том самом месте где лежал прут...Ал сам не понимал что делает...Уже в метре от "чудовища" Алекс резко оттолкнулся от земли.Ему казалось,что он попал в вечность,что это просто сон и он скоро проснется,но резкая боль в ноге вернула трезвость мысли.Он увидел спину-хвост монстра и быстрым скачком прыгнул туда.Допрыгнув до спины зверя он тут же повторил прыжок,пред его глазами проносилось мягкое,жилистое тело.От боли и отвращения,собравшись с силами он размахнулся и воткнул прут в нечто на подобии шеи червя.Затем что-то ударило его по голове и Алекс камнем полетел вниз.

Отредактировано Alex Flauver (2008-03-15 21:53:40)

0

7

Потерять сознание юноше не позволил самый странный факт - получивший прутом в шею червь забился в конвульсиях, наотмашь заехал Алексу по ребрам хвостом, подбрасывая того в воздух и выбивая последние остатки воздуха, но при этом и обморока из головы. Шапка, скрывающая уши, скрылась в неизвестном направлении.
В очередной раз изогнувшийся хвост со всей дури впечатал юношу в песок, а затем, надрывно взвыв, опустился на беднягу всей своей массой. Замирая уже навсегда.

0

8

Алекс еле дышал.Казалось он сломал себе одно,а то и два ребра.Его нервы были на пределе.Он лежал под тушей уже на протяжении 10 минут.Воздух кончался,горло пересохло и хотелось пить.Песок засыпался под атласную рубашку,если это вообще теперь можно было назвать рубашкой.На груди висело пару клочков черного материала,да полу-разорванные рукава это все что от нее осталось.Полежав так еще несколько минут Ал собрался с силами.Напрягая каждую частичку своего тела он приподнял тушу на столько на сколько это вообще было возможно(скорее всего в этом ему помог зверь живущий в нем).Ал вылез наружу.Свет бил в его глаза так что ему казалось,что он вот-вот ослепнет.Но все обошлось,он перевернулся на спину и полежал так с пол минуты.Не было сил даже для того чтоб жить.Но все же Алекс перевернулся и подполз к мертвому телу.Он получил множество тяжелых и не очень ранений.И все же он был горд за то,что одолел ЭТО.Ал устроился по удобней в тени зверя и закурил сигарету.
Ха,пронеслось в голове,я думал я больше не увижу эту пачку.Дым был едким и жутко жег горло.Но Алексу было уже все равно.Неожиданно он увидел парня на вид лет 20,идущего к нему.Скорее всего это был даже не человек а просто иллюзия,но даже ей юноша был рад.
Ал понимал,что если еще какое то время будит находится здесь то вскоре умрет,но и это не особо его пугало.Он ждал,он жаждал смерти.
-Ничего,сказала иллюзия,мы и это переживем.
Алекс печально ухмыльнулся.Переживем,эхом отразилось в голове.
Парень перевернулся на бок оставив после себя кровавое пятно на песке.
Сон,вот все что было нужно ему сейчас.Его веки постепенно слипались,сознание уносилось в непонятные,странные,загадочные и такие манящие фантазии.И юноша не сопротивляясь отдался в объятия сна.

+1

9

Сано с группой уже ехали к мосту. Они искали добычу, а одно из прибыльных мест был мост. Сано немного оторвался от общей группы и ехал прямо за Фуумой. Впереди лежало что-то огромное.
Червь?
Интерес и не большое любопытство подтолкнули его, сильней нажать педаль аэроцикла, в то же время не ослабляя осязания. Ветер дул в лицо и развивал волосы дампира, которые были прилично длинными. Мысли, сами по себе стали крутиться в голове.
Если эта добычу забрать, будет конечно хорошо, но интерес охоты потеряется
Сано стал затормаживать, не подвижное тело приближалось, а врезаться не хотелось. По этому в конце он сделал что-то типа дрифта и развернулся на 90 градусов. Группа п,лижалась. Запах крови ударил в нос.
Парень огляделся и заметил тело, шум машины заглушал какие-либо не громкие завуки. По этому он подошел к телу незнакомца и обхватил рукою шею.
Пульс есть, значит жив.
Сано встал и ещё раз огляделся, на группу и червя и лидера.

Отредактировано Sano (2008-03-21 21:19:25)

0

10

Алекс спал.Ему снился его дом,его родные.Хоть он и знал,что они все умерли,он все равно не хотел признавать это.Ему снилась его мать,а точнее ее улыбка.О боги!как он скучал по этой улыбке.Такой доброй,искренней,родной.Да он знал,что его улыбка точь-в-точь как у матери...и все же она была не такая.Улыбка Алекса была хитрая,жестокая,алчная.Он видел себя в детстве,как они с отцом делали ему велосипед и как Ал был рад когда они закончили его и он смог на нем прокатиться.Когда он был маленький не было никаких глупых проблем,которые появились сейчас.
Ал еле заметно улыбнулся во сне.Дышал он медленно и очень слабо,так что можно было подумать,что он умер.Неожиданно Ал почувствовал на своей шеи чью-то тяжелую руку.Парень резко открыл глаза и схватив за запястье незнакомца с силой отбросил в сторону.За тем немного приподнявшись Ал приложил руку к кровоточащему боку и пристально посмотрел в ту сторону куда он отбросил тело.
Везет же мне однако,даже умереть спокойно не дают!
Выкрав пару секунд юноша поднял голову к небу и посмотрел на такие хмурые и все же святые небеса.
Ну вот и все,подумал он,не буду пытаться сделать чудо..все равно кроме детей и войны у меня ничего не получиться...
Он ухмыльнулся.Прислонился спиной к мертвому телу червя и вновь закурил.
Какая разница?если умирать,то весело.и Ал косо взглянул в глаза незнакомца как будто спрашивая:-ну что?

Отредактировано Alex Flauver (2008-03-19 16:12:54)

0

11

Уж так получилось, что Юто был лихачем. И уж так получилось, что ему это всегда сходило с рук. Поэтому на полуразвалившийся мост мужчина выехал первым из группы. Осмотрелся, увидел мертвого червяка, какую-то странную ушастую жертву, и, самое главное, драконов Земли.
Юто расплылся в улыбке и помахал в их сторону рукой.
------
- Кто-то выполнил все за нас, - Араши тем временем даже казалось не заметила, что на другой стороне моста замаячила фигура собаки мэрии. - Но он слишком странный, Сано, - в сторону тут же бросившегося проверять ушастого парня. - У него уши. Мутант, наподобие червя. Кто знает, что он может вытворить. Давайте заберем добычу и уедем, командир Фуума?
Карен только кивнула. Ей никогда не нравилось кутаться в противные плащи, которые приходилось носить в поездках.
- Стойте! - Сейчиро слегка прищурился. - Мы тут не одни. Мэрия..они тоже здесь.

0

12

Cано не как не ожидал внезапной атаки со стороны спящего, похоже тот был ранен - это было понятно по запаху крови на его теле и песке, (которая была не много не обычной) но достаточно силен, раз сумел поднять и кинуть его! В полете всё таки удалось кое как выровняться и приземлившись, он проехал несколько метров назад по песку, немного согнувшись.
Интересно кто он?
Не хотелось, да и пустая трата времени вести бой с не противником, но на всякий случай Сано выхватил ствол. Приблизившись к своему аэроциклу, располагавшемуся неподалеку от незнакомца, Сано спросил:
-Кто ты? Мутант или же из Мэрии?
Что-то слишком спокойный
Этот ушастый мог оказаться спокойно шпионом мэрии, специально не одев их одежду. Да и слова Сейчеро, о том что солдаты мэрии впереди лишь усилии подозрения Сано.

Отредактировано Sano (2008-03-21 21:20:02)

0

13

Алекс немного прищурившись взглянул на ствол и инстинктивно оскалился.Он недоверчиво смотрел на аэроцикл и волосы на его голове в прямом смысле этого слова встали дыбом.Разговаривать было трудно и все же Ал выдавил из себя пару фраз.
-я ничего не знаю не о тех и не о других.Кто я не имеет в данной ситуации никакого значения.Я не трону тебя если ты в свою очередь не будишь предпринимать против меня каких либо враждебных действий.
Ал оглядывал такую сплоченную и все же разношерстную компанию которая окружала его.И все же пристальней всего он смотрел на Сано.Юноша не доверял ему и не хотел говорить ему про себя какую либо информацию.Ал чувствовал себя не в своей тарелке.Во первых он находился ниже уровня глаз "врага",это было противно и унизительно.Во вторых в его сторону со всех сторон летели испуганные,любопытные и презрительные взгляды.Ал поежился и все же не отрывал глаз от окружившей его толпы.Хоть он и был ранен он был готов в любой момент сделать решительный прыжок.Ал знал,что при этом прыжке боль будит хуже чем в аду у дьявола и поэтому он морально готовился...на случай.Сидя как статуя так же не подвижно и тихо Ал боковым зрением заметил какое то движение на пригорке примерно в 500 метрах от них и резко повернул голову.Взгляд был безумным,руки судорожно сжимали песок.Что это,страх?или он что-то почувствовал?этого не знал даже сам Алекс.

0

14

Громкий вой, эхом повисший под тёмным пасмурным небом. Пронзительный порыв ветра под аккопманимент чего-то ломающегося и скрежещего - и вся компания из этого мира дружно рванула к мосту. Встрепенувшись и стараясь не отстать, Шаоран вновь мёртвой хваткой вцепился в руль аэроцикла, направляя в указанную сторону.
Пока они ехали, Камуи, как несомненный лидер их небольшого отряда, успел отдать пару коротких команд. Внимательно слушая и стараясь не упустить ни слова. юноша сосредоточенно кивнул сам себе, напряжённо смотря вперёд. В одной руке уже был намертво зажат арбалет, который в любую секунду был в готовности вскинуться. Курок удобно лежал под пальцем, да и с меткостью проблем никогда не было, поэтому угрозы как таковой не ощущалось. Было странное ощущение нереальности происходящего, но это чувство повторялось в каждом из новых миров, когда правила чуждых народов и племён подхватывали и заставляли играть по своим канонам.
"Приготовиться. Целиться в голову, - мысленно повторил он про себя. - Интересно, какие они.. те, на кого мы охотимся?.."
Закусив губу, Шаоран чуть прищурился, стараясь разглядеть что-то, что можно было бы посчитать за дичь. И сердце гулко стучало в груди в предвкушении, когда аэроциклы группы стали сбрасывать скорость, въезжая на полуразрушенный мост.
Мгновенная оценка ситуации, и взгялд остановился на убиенном существе, больше напоминающего....дождевого червя, выбравшегося после дождичка погреться на солнце и тёплой земле.
"Какая.. мерзость.. они этим питаются?"
Юноша почти растерянно огляделся по сторонам, не понимая, как это может быть чем-то съедобным, да ещё при этом издавать столько шума, воя и грохота, что они слышали за много миль отсюда. Но влезать не стал, всё-таки чужаком был, чужаком и останется.

0

15

Интересно, какова суть его пребывания здесь просто случайность или же....?
Он смотрел на загадочного незнакомца, который в свою очередь смотрел на Сано. Почему-то ощущалось чувство властности, как сам себе обьяснил Сано, ушастый был окружен и явно чувствовал себя не комфортно, хотя не показывал этого.
Громкий звук раздался совсем рядом, с другой стороны, не видную из за плоти мутанта. В тело ударил запах крови других живых организмов,  постепенно смешивавшихся с остальными. Cано не сменил свою позицию, он остался стоять со стволом в руке, ожидания приказов лидера. Не следовало предпринимать что-то самому, пока это не будет нужно.
-Фуума-сама. . . . . . . . . какие будут указания?
Проблемы нарастали, 1 незнакомец, за-тем люди из мэрии. Вот называеться на охоту сходили, а ещё и пропитание искать. . .

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Пустыня† » мост