1. Имя, Фамилия.
Фай Д. Флуорайт. (Настоящее имя Юи)

2. Дата рождения.
Неизвестна никому.
3. Возраст.
Примерно 22 года.

4. Биография персонажа(не менее 6 строк)
Фай(Юи) на свет появился не один, а с братом - близнецом. Они родились в холодной,ледяной стране,где было плохим знаком родить близнецов- магов.
Фая(Юи) заточили у подножья башни, его брата на вершину. Долгое время они пробыли в ней,пока к Фаю не пришел человек. По вине Фая погиб его брат, он сам он остался жив. Его забрал король ашура в свой мир, чтобы обучать магии. Фай всегда жил и живет с мыслью о том,чтобы вернуть своего брата к жизни. в детстве было большой редкостью заметить улыбку на его лице. Он всегда грустил. в обучении магии у него тоже были проблемы, мальчику не удавалась целебная магия,зато он хорошо осваивал магию нападения и защиты.В один день Фай нашел два перышка Сакуры, и из одного сделал Чии, девушку которая всегда была с ним рядом,второе же он оставил. Вскоре мальчик вырос, и по довольно странным обстоятельствам усыпил своего короля,оправив на дно бассейна. С помощью перышка Сакуры он отправился в путешествие по мирам, в надежде спасть своего брата.
Так, а теперь все что я  хочу сказать по поводу биографии!!! Да, не умею я писать пафосно! могу так..
Они....родились, они страдали и не могли справится с собой, их сердца жили надеждой в сметлое будущее, в многогранность их чувств....Ах....О ахх...
вобщем..все....Эт типа то что они чувствовали*_* Так вот..Холод был внутри них, и один не справился и сдался...Умер, да..Умер и покинул этот бренный мир, но другой же, взяв имя его брата, стал существовать верой и надеждой...он...вера и надежда погасают в его душе с каждым днем...

5. Характер, привычки, страхи.(не менее 2 строк)
Маг очень боится использовть свою магию, так как если он будет ее использовать то его найдет Король Ашура. Всегда улыбается, всегда валяет дурака, играется,очень редко бывает серьезен. Любит придумывать разные прозвища близким. На самом деле в душе глубоко печален,раним, но все это пытается скрыть за маской улыбки...Фальшивой улыбки*смахивает слезу*
6. Внешность персонажа.(не менее 2 строк)
Золотистые волосы, голубые глаза, высокого роста, обычно обевается в шубку,такую кавайную кавайную^__^
7.Ориентация(^^"""""")
ооуу*__*
8. часто ли будите играть.
до
9. Как с вами связаться.(ЛС не принимаются.)
432164359
10. Статус.