Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » анкета Сакуры


анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Сакура (принцесса Сакура, если быть точной^^)

2. Дата рождения
1 апреля

3. Возраст
около 15-ти лет

4. Биография

Родилась и выросла в мире Клоу. Будучи принцессой, большинство времени проводила во дворце в обществе отца, брата и его мага-советника Юкито. Когда она была еще совсем юной, отец привел к ней археолога с приемным сыном. Мальчик постоянно грустил, вел себя замкнуто и слишком серьезно, поэтому принцессу попросили растопить его загнанное сердце своей улыбкой. По началу она испугалась, но уже через некоторое время улыбалась Шаорану (а именно им и был тот мальчик) не только искренне, но и тепло. Проводить время с Шаораном стало любимым занятием Сакуры. Она показала ему все свои тайные места, рассказала все, что знает и, постепенно, мальчик тоже привязался к химе, хотя упорно не хотел называть ее просто по имени.
Прошло время, принцесса выросла и решила для себя наконец-то признаться в своих чувствах, сказать Шаорану, что любит его не только как друга. Но не успела. Именно в этот день случилось непоправимое - все перышки-воспоминания принцессы по воле чьей-то злой руки разлетелись по разным мирам.
Сакура впала в состояние комы, очнулась только тогда, когда ей вернули несколько перьев. Но Шаорана так и не вспомнила. И не может вспомнить до сих пор. Но, несмотря на это, она очень привязалась к нему, совсем как раньше. И теперь, вместе с ним и еще тремя спутниками, химе путешествует между мирами, надеясь найти все свои воспоминания.

5. Характер, привычки, страхи
Внешне слабая, химе очень сильная внутри. У нее очень сильно развито чувство ответственности и заботы, она никогда не отступится от своих слов, никогда не бросит друга. Основные черты Сакуры - вселенская доброта и понимание. Она всегда намерена доводить начатое дело до конца, не боится трудностей, хочет шагать в ногу со всеми, а не топтаться обузой в хвосте, поэтому во время путешествия помогает людям по  мере сил и возможностей.
Больше всего боится, что с ее спутниками что-нибудь случится. Особенно переживает за Шаоран-куна, к котрому, сама не заметила как, но очень быстро и легко привязалась и втайне ото всех называет его просто Шаораном.

6. Внешность персонажа
Cветло-каштановые волосы пострижены довольно коротко и сзади стоят торчком, выделяются только две прядки из челки, которые длиннее остальной прически. По детски милое лицо с неустанной улыбкой. Глаза химе, зеленого оттенка, всегда выражают эмоции ее души, будь то радость или грусть. Миниатюрная девушка со стройной фигурой, ей идет абсолютно все, чтобы она не надевала и какого мира эта одежда ни была бы. Но основной одеждой все-таки является арабского вида кофточка и шаровары родного мира Клоу.

7.Ориентация
Конечно же, химе относится хорошо ко всем, но любит только одного человека, так что - гетеро.

8. часто ли будите играть.
по мере возможностей и сил

9. Как с вами связаться
^^

10. Статус.
++naive++

0

2

кавай) принята)))

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » анкета Сакуры