Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Мо


Анкета Мо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Ремо Симей
2. Дата рождения.
04.02.1664
3. Возраст.
ну если сейчас 2008 то....344 года сегодня исполнилось
4. Биография персонажа(не менее 6 строк)
Ремо Симей, боец, учашийся в школе Нанье до тих пор пока не превысил всех в районе Канто, но решила продолжить образование. Родилась Мо-тян (так называют её близкие) в окрестностях района Канто в семье воина-амазонки и священника. Хотя это семьей трудно было назвать, ибо папочка насладившись процессом сбежал как последний трус, впрочем так предписывали церковные догмы и табу. С детства Мо воспитывалась в напряженной атмофсфере ненависти к собственному отцу. В 16 получила камень души, и тогда же одела повязку на глаз, ибо в глазу у нее запечатан золотой дракон, если разбудить его Мо не станет, будет только этот монстр убийца. В возрасте 20 лет Симей начала исследовать семейный архив, так сказать потянуло её к корням. Узнав свою биографию и про отца-труса Ремо поспешила ему отомстить. Этот процесс не занял и тридцати секунд, но после этого стала самой известно убийцей во всех кругах, её стали бояться, и оставаться в доме, где на нее будет охотится почти вся полиция мира, стало небезопасно и девушка скрылась на некоторое время. Но до сих пор её многие узнают как самую кровожадную девушку за последние 5 столетий.
5. Характер, привычки, страхи.(не менее 2 строк)
Рёмо Симэй известен своей горделивостью и склонностью к насилию. Склонность к насилию за последнее время стала даже больше одержимостбю, и если она не слмает кому-нибудь руку, значит день прожит зря. Она существо которое научилось убивать ради удовольствия и лично для себя. Она наслаждается видом крови и ненавиди цветы, а особенно розы, считает это пошлым цветком. Но в её черной душе кроются потайные страхи. Девушка боится оказаться близ леса одна. Так же боится когда ей часто снится один и тот же сон. Не выдреивает когда люди курят и разговаривают одновременно.
6. Внешность персонажа.(не менее 2 строк)
Девушка не отличается особо красивой фигурой. Хотя внешность у нее скорее притягивающая чем отталкивающая. Синие волосы подстрижены в каре на левом глазу повязка. Другой глаз сине-зеленый. Нос маленький, линия губ аккратная. Рядом с губами маленькая черная родинка которую можно и не заметить. Кожа светлая. Рост 178 см. Вес 55 кг. Руки и ноги сиьные, если не сказать мускулистые, оттого что мышцы постоянно напряжены. Шея тонка, но не длинная.
7.Ориентация(^^"""""")
би ^^'
8. часто ли будите играть.
буду стараться!!!
9. Как с вами связаться.(ЛС не принимаются.)
271715455
10. Статус.
=*^Маньячка^*=

0

2

кочнено принята!*_* куда ж мне без  тебя*_*

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Мо