Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Перед порталом в Токио† » ВАЖНО!!!!ВСЕМ!


ВАЖНО!!!!ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ролевая нуждается в  в планировании сюжета.Всем отметиться в теме со своими соображениями

0

2

Итак, выношу на обозрение свою мысль насчет сюжета, с которым точно надо что-то делать. Приступим.
Предлагаю самое начало вести по манге\аниме, т.е. появление Камуи, ранение Шаорана, драку с Курогане и дальнейшее примирение. Также не уходить от канона в таких вещах как нахождение Субару в магическом коконе и перенесении души Сакуры к нему (просто оставить это на более поздний момент, т.к. наша Сакура сейчас бодрствует).
Поскольку у нас отсутствует второй Шаоран идею с клонами раскрывать наверное пока не нужно. Предлагаю альтернативный вариант. Допустим, что Какье (о том, как его отыграть даже без такого персонажа в игре скажу ниже) расскажет нашей бравой компании о том, почему два здания не подвергаются урону от дождя. Но не правду, а то, в чем его уверил Камуи. Раньше странная сила защищала и башню и мэрию, но как раз в день появления Камуи эта самая сила была украдена Драконами Земли из Мэрии и теперь та держится только на присутсвии Камуи и его "странных" силах, которые никто не объяснял.
Следовательно, Шаоран и ко отправятся в Токийскую Башню, чтобы получить два пера. Надеюсь, что к тому времени появится хотя бы Фума. Если нет, то можно будет сделать такую же вещь, как к Какье. Там, до того, как все разберутся, что к чему, можно отыграть несколько поединков с Драконами, и лишь затем узнать, что у них только одно перо и никто ничего из Мэрии не крал. Оставлять перо людям или забирать воспоминания с собой - на выбор Сакуры, здесь игра свободная, как-никак.
А потом, уже по возвращению в Мэрию, можно или становиться на канонную линию сюжета или думать дальше, но в ключе второго пера и странной силы, подвластной Камуи.

Теперь насчет того, как можно отыгрывать за кого-нибудь из еще не появившихся персонажей. Регистрируем и вводим такого персонажа, как ППЦ (т.е. Персонаж Поразительной Целеустремленности. Появляется где угодно, когда угодно и под какой угодно личиной. Иными словами - массовка. Пригоден для любого отыгрыша, любым игроком). Пароль от него каждому игроку высылаем в личку. По мере надобности за него можно отписываться.

Собственно the end.
Принимаю критику, наезды или согласия.

0

3

Kurogane
*аплодисменты*

0

4

Kurogane написал(а):

Оставлять перо людям или забирать воспоминания с собой - на выбор Сакуры, здесь игра свободная, как-никак.

заберу! Всё своё беру с собой! XD

0

5

Kurogane
двумя руками и двумя ногами за!! ^^

0

6

Sakura написал(а):

заберу! Всё своё беру с собой! XD

Я жестоко разочарован. *качает головой*

Kurogane
В целом и общем большой респект.
ДО получения Пера, чтобы не скучно, можно действительно отыграть пару битв с Драконами. То есть разбиться по парам и составить друг другу компанию (один за Дракона, второй за своего основного персонажа). Типа того..

0

7

Sakura
Сейчас я скажу твое нелюбимое слово...эгоистка х_Х А людям погибать?
Ryoumou-sama
домо
Также хочу добавить для вашего персонажа, как неканонического для Тсубасы, предлагаю присоединиться к той или иной стороне. Т.е. или к Драконам Неба, или к Драконам Земли.
Fye D.Flourite
кто зарегестрирует ППЦ?)
Shaoran
Да. Это уже интересно. Плюс хорошая практика боевых отыгрышей.

0

8

Kurogane
><....Могу я.......

0

9

Shaoran
Kurogane
ох.. ну прям как мои родаки.. шутак не понимают >_<

0

10

Fye D.Flourite
chu)
Shaoran
вот видишь *смеется* А я говорил, что ты на чью-то мать похож, а тут Сакура так метко  :cool:

0

11

Kurogane
я сделал...

0

12

Kurogane написал(а):

Плюс хорошая практика боевых отыгрышей.

Да, вот это тоже неплохо. Главное не замочить друг друга ненароком))

Kurogane написал(а):

А я говорил, что ты на чью-то мать похож, а тут Сакура так метко

Нет, не путайте. Куро - папочка, Фай - мамочка. Остальные детишки, братики и сестрёнки))

0

13

Kurogane написал(а):

Shaoran
вот видишь *смеется* А я говорил, что ты на чью-то мать похож, а тут Сакура так метко

XD это и к те относилось XD

0

14

Kurogane
Я наверное все таки больше к Драконам Земли...(а терь объясните дуре что я выбрала???!!)

0

15

Ryoumou-sama
я б обьяснила.. но я их всё время путаю Т_Т так что послушаю обьяснения тоже)

+1

16

Ryoumou-sama
две группировки. Одна - Драконы Неба - заседают в Мэрии, Драконы Земли - в Токийской башне. В данном случае не различаются ничем, кроме лидеров и собственно разных людей в команде. Камуи - лидер Неба, Фума - Земли. Разделяет территории двух группировок собственно мост.
Мотивации для стычек: все драки идут за воду или пищу. Особенно за воду, т.к. кислотные дожди любую воду превращают в черт знает что, непригодное для питья. Единственные два подземных резервуара держаться в Мэрии и башне, т.к. эти здании были не затронуты дождем. Почему - знают только лидеры группировок.
Надеюсь, объяснил понятно.
Заодно, если драконы Земли нравятся больше, то мы сможем устроить с тобой поединок\)

0

17

Kurogane
Я морально к этому еще не готова...

0

18

Ну вы и нафлудили, однако)))

Нет, не путайте. Куро - папочка, Фай - мамочка. Остальные детишки, братики и сестрёнки))

Чур я буду бабушкой! Только молодой бабушкой!

0

19

Очередной поток мыслей ака предложения по поводу сюжета для Юуко, Черной Моконы и Томоё-химе. Форум сожрал первую попытку это написать, поэтому сейчас будет писаться по возможности кратко. Во-первых, Тсукиеми должна находиться в Нихоне, а не где-нибудь еще, поэтому просто сделаем подфорум в других мирах. Во-вторых, для этого сюжета немного отступим от канонического.
Допустим, что у Химе было очередное пророческое сновидение такого содержания - "Сакура находится в каком-то ярком сферическом коконе, какой-то молодой человек (Камуи) пытается прорваться внутрь". Все, больше ничего химе не видела, но этого было достаточно для того, чтобы ее волнение превысило допустимые нормы и она захотела связаться с путешественниками и предупредить их о ее сне. Каким-то шестым чувством она понимает, что это событие начнет цепочку других, которые постепенно приведут к тому моменту, что она видела во все, перед тем, как отправить Курогане в другой мир. С судьбой не спорят, но можно попробовать повести ее по другой дорожке, поэтому Томоё-химе связывается с Ведьмой Измерений и просит ту передать путешественникам небольшое зеркальце, с помощью которого те смогут контактировать с принцессой (цену Юуко не должна брать слишком высокую, т.к. это только передача предмета, а так на усмотрение). Она передает зеркальце Курогане, образ химе возникает в воздухе и та предупреждает их о том, что может случиться в обычной туманной форме сновидцев. Дальше уже в зависимости от сюжета, успеет ли химе предупредить или нет, будет Сакура к тому моменту разделена на душу в коконе и тело на месте или нет и т.д.

Опять же, это только предложение. Плевки и конструктивные замечания - прошу сюда.

0

20

Kurogane
Как мило^^ Я только за) КУропу, ты гений в сюжете

0

21

Kurogane
Жена, ты креативщик)) В общем, я ничего лучше придумать не могу (точнее я вообще ничего придумать не могу... в любом случае не пробовала, и лень как-то^^), поэтому поддерживаю твой вариант. Если что, потом сможем подкорректировать по ходу... ну или придумать что-то еще) Единственное, мне кажется, что нет смысла создавать отедльную тему Нихона, так как кроме меня там никого не будет (я очень сомневаюсь, что у нас появится Сома в ближайшее время). А переговоры с Юко можно вести в теме ее магазиньчика, а с Шао и Ко соответственно в теме, куда материализуется зеркальце. Так что нужна ли отдельная тема Нихона?

0

22

Tomoyo-hime
а, ну да, а потом будешь появляться в тех темах, где и наша бравая четверка  :D
Тогда можешь начинать игру)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Перед порталом в Токио† » ВАЖНО!!!!ВСЕМ!