1. Создавая персонажа, будьте благоразумны и засуньте свою манию величия куда подальше. Всемогущих героев на всех не хватит. Приветствуется традиция вводить уже известных персонажей из других творений принадлежащих Clamp.

2. Можно брать одного персонажа

3. При вступлении в игру каждому персонажу выдается мини-вводная и точка начала игры от мастера. Следует придерживаться этой вводной хотя бы на треть.

4. Игрок обязан появляться на игре и делать ходы за своих персонажей как минимум раз в два дня (лучше каждый день и не по одному разу).

5. Если вдруг вы вынуждены не появляться на игре какое-то время, пожалуйста, предупреждайте об этом других игроков, чтобы ваш персонаж не тормозил действие. Можете «доверить» своего персонажа другим игрокам. В случае отсутствия вас на игре больше месяца без предупреждения персонажи либо перейдут к другим игрокам, либо погибнут страшной смертью.

6. Помните, что здесь не чат, мы следуем некоторому сюжету, а сообщения, ограничивающиеся несколькими незначительными действиями или репликой не способствуют его продвижению. Старайтесь описывать ситуацию. Включайте свою фантазию. Не ждите пока кто-то придумает хороший поворот сюжета за вас.

7. Минимальный размер хода - 2-3 предложений. Чем информативнее ваш вклад в развитие сюжета, тем лучше. При постоянном нарушении этого пункта герой будет удален из игры.

8. Пишите свои ходы как можно более подробно и литературно.

9. Разрешается в разумных пределах описывать действия других участников, если они не значительны и способствую развитию вашей идеи.

10. Соблюдайте очередность. Не забывайте, что игра проходит не в режиме реального времени, и некоторые участники не могут оставлять сообщения сразу после вашего. Если в сцене задействованы более 3х человек не стоит делать ход через раз. Так же запрещено делать два хода подряд.

11. Если вы пишете в игровом топике что-то от имени себя, а не персонажа, предваряйте такие сообщения аббревиатурой ООС (Out Of Character). Сообщения, не являющиеся ходом в темах ролевой игры оставлять запрещено.

12. Матом ругаться только по делу и в том случае, если это не нарушает образ персонажа.

Просьба:если что-то случилось с форумом,или у вас какие-то жалобы,притензии и тому подобное,обращайтесь к админу в л.с или в асю. Пишите только по существу