Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Fuuma Monou


Анкета Fuuma Monou

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фуума Моно.

2. Дата рождения не определена.

3. Возраст. Внешне около 25-30 лет, не больше) фактически – неизвестно никому.

4. 4 года назад Фума прибыл в разрушающийся Токио с пером Сакуры, да так здесь и остался. Давнее, почти забытое прошлое накрепко связывает Фуму с Камуи, что вполне может быть причиной для Фумы оставаться в Токио. Путешествует между мирами, попутно доставляя для Ведьмы Измерений Юуко те или иные предметы. Старшего брата Фумы зовут Сейширо.

5. Жизнь для Фумы – череда веселых беззаботных будней, смертельный риск – всего лишь воскресная прогулка в парк развлечений. Он не умеет и не будет бояться за себя, а страх за других, пусть и за своего противника, он обратит в непробиваемый пафос – просто потому что Фума до сих пор так и не смог оценить и осознать плюсы и минусы своей потребности в людях... в выплонении их желаний.... или же это тоже лишь ложная память?....

6. Высокий стройный брюнет с взъерошенными короткими волосами, Взгляд черных любопытных глаз то и дело проскальзывает поверх типичных солнцезащитных очков. Как и все члены группы, перемещается вне штабквартиры на подобии мотоцикла, надевая длинный, до пят, светлый плащ с эмблемой Токийской Телебашни.

7. Не владеет магией, компенсируя данный факт высокими навыками рукопашной борьбы, а также наличием некоего огнестрельного оружия, в целом смахивающего на типичный обрез.

8. Охотник за сокровищами, в данный момент является предводителем группировки, расположеной в Токийской Телебашне – одном из немногих защищенных мест в Токио.

9.Бисексуал

10. Теоретически каждый день, практически – зависит от загруженности в универе.

11. ICQ: 34032162, e-mail: end061@aubg.bg

12. Инцест – дело семейное

0

2

Жена, ты это потом удали, я просто пытаюсь не заснуть)))
*пиная Фуууууму энергетиком*

Fuuma
Каваи-каваи, Фуума-тайчо...или как там...вот. Я думаю, принят) Но Фумоё лучше инцеста, а убежище - это все-таки не штабквартира герр-майора. Йо~пых. Бзя.

0

3

Kurogane
О_о".........флудер><....

Принят,фью)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Fuuma Monou