Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Мари


Анкета Мари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Настоящее имя Юмэ Микиока.  Кличек очень много, но в этом мире будет известна под именем Мари.

2. Дата рождения.
13 декабря

3. Возраст.
20

4. Биография персонажа
Девочка росла сиротой, возможно ее родители и были живы, но  она о них ничего не знала. В приюте ей ничего не рассказывали, да Юмэ и не особенно интересовалась этой деталью, предпочитая думать, что ее родственники погибли в каком нибудь несчастном случае.. Все же это было лучше, чем внезапно узнать, что ее попросту бросили на произвол судьбы. Росла она как и все обычные дети, лет до пяти ее жизнь ничем не  отличалась от тысячи прочих. Однако в скоре оказалось, что девочка вовсе не такая обычная, как все полагали. Оказалось, что Юмэ наделена магической силой, не то, что бы в ее мире это было чем-то необычным, наоборот это было не редкостью, однако что-то в ней все-же было не так.  Юная колдунья очень быстро училась и с легкостью овладевала магическими приемами. Сначало это не очень бросалось в глаза, но с годами магическая сила Юмэ все возрастала и это явно начало волновать окружающих ее людей. Было слишком опасно оставлять такую талантливую и своевольную девушку на свободе, и, по сему, как только волшебнице исполняется 13лет, ее отправляют в ряды боевых магов, что защищали ее страну. Это была конечно почетной привелегией, но и будучи тринадцатилетней девочкой Юме понимала, что сделано это было с целью ограничить ее в возможностях и полностью подчинить власти правящего в то время короля. Но, как бы она не злилась, девушка не могла ничего поделать, кроме как подчиниться желанию монарха. И кто бы знал, что вскоре в ее стране начнется война и девочке придется сражаться?
Во время войны юная волшебница отличилась своими магическими навыками и стала довольно знаменитой, не смотря на столь юный возраст. Все сражения, в которых участвовала Юмэ были обречены на победу ее стороны. Однако, не смотря на восхищение начальства и соратников, девушка просто проклинала эту войну.. Войну в которой ей приходилось убивать, что-бы выжить.. Кровавые сражения, в которые ее намеренно бросали, что-бы используя свой потенциал девушка обрекала противников на смерть... "Разве для этого существует магия?.. Разве она дана ам только ради разрушения?.."- постоянно повторяла волшебница,  плача над каждым победоносным сражением. Никто не мог понять ту душевную боль, которую испытывала Юмэ. И в конце концов не выдержав всего этого девушка решает сбежать подальше от убийств, подальше от этого ужаса, который ей пришлось пережить. Но, к сожалению, эта попытка потерпела поражение. Схватив девушку, ее отправили прямиком к Королю. И разъяренный монарх придумал для волшебницы воистину ужасное и жестокое наказание. Будучи самым могущественным магом в стране король использовал свою магическую силу, что-бы наказать Юмэ. Нет, он вовсе не собирался убивать ее. Это было бы непростительной оплошностью с его стороны- потерять такого могущественного бойца. Ему только требовалось заставить ее подчиняться его воле во всем и для этого он выбрал самый жестокий способ. Король лишил девушку души. При помощи магии заточив душу девушки в магический кристал, лишив этим Юмэ абсолютно всех чувств и собственной воли, сделав ее рабыней любого, кто станет обладателем этого кристалла.
И вот девушка сново на поле битвы. Безжалостная, хладнокровная машина для убийств, не знающая ни страха ,ни жалости, ни любви.  И все-же.. Война была проиграна.. Монарх недооценил силы противника и поплатился за это своей жизнью. А что касается Юмэ... она чудом выжила и прийдя на развалины замка, в поисках своего господина, обнаружила магический кристал.  прикоснувшись к нему девушка вернула себе чувства, но ее магической силы не хватило, что бы вернуть себе душу и поэтому чувствовать волшебница могла только тогда, когда артефакт находился при ней.  Осознав, что все, кого она знала погибли, Юмэ приняла решение отправиться в другой мир, что бы навсегда забыть о том, что она пережила.  Но первым делом она отправилась к ведьме измерений. Всетаки девушка хотела вернуть себе душу, что-бы не зависеть от кристалла, но цена за это была слишком высока и Юмэ не смогла ее заплатить.  Однако девушка все-же отдала коечто очень дорогое ведьме, что бы та дала ей возможность перемещаться по мирам, притом по определенному количеству миров, а именно платы хватило только на то, что-бы волшебница смогла перемещаться только в 13миров. Чем-же заплатила девушка?.. Заплатила она своим именем.. Как бы это глупо не звучало, но это и было самое дорогое, чем обладала волшебница. Но это было не просто имя, оно несло за собой особую магическую силу и по этому этой платы хватило.
Теперь девушка стала странствующей волшебницей, тщательно ища в каждом мире способ, благодаря которому она смогла бы вернуть себе душу. Ее поиски и привели ее в Токио.

5. Характер, привычки, страхи.
Мари прирожденная актриса, она может скрываться под абсолютно любыми масками. Девушка может плакать, когда ей смешно, смеяться, когда хочется плакать, злиться, когда на то нет повода, и быть равнодушной, когда душа рвет и мечет от гнева.  Твердая и холодная как камень снаружи и мягкая и теплая внутри.  Ей куда легче скрываться за миллионами масок, чем быть чесной и искренней с людьми.  Всегда пытается избежать любых близких связей с людьми, старается оставаться ко всем абсолютно безразличной и хладнокровной. И причиной тому является не желание быть кому-то обузой, не желание причинять кому-то боль, не желание рисковать чьей-то жизнью. Слишком уж непредсказуема жизнь девушки, слишком опасен путь по которому она идет. Танцуя на лезвие бритвы в одиночку Мари не приходится задумываться о чьей либо жизни, так как рискует она только своим благополучием.  Девушке нравятся простор и свобода, но всетаки она всегда чувствует себя скованной обязательствами.  Больше всего на свете боится, что ее магический кристал попадет в чужие руки, ведь в этом случае Мари придется во всем служить и подчиняться обладателю магической вещицы, и уже будет не важно хочет того девушка, или нет. Так же боится привязываться к кому-то.

6. Внешность персонажа.
Довольно красивая девушка со спортивным телосложением. Девушка наделена красивыми глубокими карими глазами, ее кроваво-красные волосы постоянно находятся в творческом беспорядке, а бледная, фарфоровая кожа дает ложное ощущение хрупкости.  Да и вообще со стороны Мари кажется хрупкой, нежной и невинной девушкой, такой же чистой, как розовый бутон, что только-только начинает распускаться. Однако не смотря на свою внешнюю красоту девушка предпочитает ей не пользоваться,  что обычно любят делать прочие девицы. К такому хрупкому образу еще и добавляется нежный голос, что походит на журчание ручейка.
Обычно девушка предпочитает носить спортивную одежду, для нее гораздо важнее удобство, нежели красота. На шее всегда висит магический кристал в котором заключена душа девушки.

7. Магия и прочие способности
Хоть в своем мире Мари и использовала свой магический потенциал для убийства, теперь она им почти не пользуется, только в качестве обороны, ну а если приходится сражаться, то никогда не убивает противника, по крайней мере при помощи магии.
Хорошие физические способности. Быстрота и ловкость. Не плохо умеет сражаться на мечах, но к сожалению понятия не имеет как пользоваться огнестрельным оружием.

8.Статус персонажа
Странствующая олшебница

9.Ориентация
Би

10. часто ли будите играть.
Зависит от количества прочих игроков.

11. Как с вами связаться.
ну.. В статусе есть мэйл.. Когда обзаведусь асей, тут же скажу

12. Статус.
~Потерянная душа~

Отредактировано Мари (2008-02-16 18:02:57)

0

2

Принята, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Мари