Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Камуи


Анкета Камуи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия.
Камуи
2.Дата рождения.
Неизвестна
3.Возраст.
Неизвестен
4.Биография персонажа
Камуи, вместе со своим братом-близнецом Субару является чистокровным вампиром. Когда-то они встретились с Ведьмой Измерений Юко-сан и заключили с ней договор. Теперь вампиры спокойно перемещались из одного мира в другой. Во многом эти действия были связаны с тем, что их преследовал Сейширо. Видимо, дело в том, что Субару отдал этому человеку своей крови. А теперь он ходит по пятам за братьями-вампирами. Правда, он может перемещаться только в ограниченное количество миров. Но братья старались постоянно передвигаться, чтобы шансы их поймать сошлись к нулю. Но однажды они оказались в мире Токио, где идут кислотные дожди, а люди сражаются за чистую воду. Но два здания, мэрия и башня, уцелели. И под землей мэрии находится огромное озеро. Именно в нем оказались Субару и Камуи после перемещения. Но сила, таившаяся в воде, затянула в свой волшебный кокон Субару. И поэтому Камуи существует вместе с теми людьми, которые жили под мэрией и ждет пробуждения своего брата, защищая водоем. Параллельно с этим он время от времени бьется с людьми из башни, и в частности их предводителем, Фуумой.
5.Характер, привычки, страхи.
Характер у Камуи довольно-таки флегматичный. А что вы хотите от чистокровного вампира, который разменял очередную сотню лет? При всей своей кажущейся холодности он очень сильно переживает за своего единственного брата. Он — центр его вселенной, а как иначе. К обычным людям относится пренебрежительно, считая просто «едой». Молчалив до крайности. Он сосредоточен только на одной цели и не особенно заботится над тем, что происходит вокруг. У него характер лидера и он наделен острым и проницательным умом.
6.Внешность персонажа.
Камуи очень похож на своего брата Субару. Оба высокие и стройные, у обоих черные короткие волосы. При этом у Камуи серо-голубые глаза. При применении вампирских способностей они приобретают желтый цвет, а зрачки становятся вертикальными. Предпочитает черный цвет в одежде.
7.Магия и прочие способности
Камуи чистокровный вампир. Посему у него наблюдается сверхчеловеческая регенерация, мгновенная реакция и огромная скорость передвижений. Так же он практически не чувствует боли, силен в рукопашной. Скорее всего отменный слух и обоняние. При этом не боится никаких солнечных лучей, святой воды и прочих бабушкиных сказок. Из магии можно считать умение перемещаться по мирам.
8.Статус персонажа
Очень силен. На данный момент является лидером людей, живущих под зданием мэрии.
9.Ориентация
Давайте би. Хотя ему скорее всего просто все равно. Главное, у него есть брат. А остальное — еда. А чего особенного можно сделать с пищей?..
10.часто ли будите играть.
Угу. Если что, пинайте и я отвечу.
11.Как с вами связаться
Мою асю знает Сакура-химе
12.Статус
Кровопийца

Отредактировано Камуи (2008-02-17 01:31:39)

0

2

Принят,

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Камуи