Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Канон vs фанон† » Tsubasa 183


Tsubasa 183

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как говорится, не выдержала душа поэта^^

Официальная дата выхода главы - 27 февраля (КЛАМП халявит уже две недели, будем надеятся, что глава будет стоить столь долгой задержки  ^_^)

Пока главы еще нет, хотелось бы задать вопрос к читающим последние главы. Как думаете, уже скоро конец? Просто Шаоран наконец-то переоделся в свою Клоу-одежду, которую мы собственно видели на нем в самой первой главе (часть про трубку и Шао с Сакурой, разделенных перегородкой). Мне почему-то кажется, что уже совсем недолго осталось героям мучаться.
И что конец будет в стиле Клевера  :noworry:

0

2

Sakura
Помнится, когда-то давно в каком-то интервью КЛАМП сказали, что манга закончена на 1/3 (или на 2/3... не суть). Посчитав сколько времени выходила эта треть, прикинули, сколько будет до конца. Приблизительно конца ждут вроде этой весной. Ну, может, в начале лета. То есть до конца уже не долго))

0

3

Sakura
впринципе и правда похоже) Ибо мы и Сакуру наблюдаем в этой самой колбочке.. Вот только я так до конца и не понял -  теперь у Фей Вонга настоящее тело Сакуры, а её душа в той самой колбочке и там она с самого начала и томилась? оО и Шаоран-клон, он ведь стал пером?..
или как? О_О

0

4

Хм, учитывая, что я честно верю, что когда-нибудь Ода допишет Ван Пис и жду сего... То для меня ожидание конца Тсубасы близко)
Правда, нужно еще многое порасскрывать. Имхо, еще 50 глав нам обеспечено, вот)

0

5

Ох, как бы то ни было. Прочитала я главу и не совсем поняла. Все, что Юуко у них забирала, Гаорану и Ко вернули? И если да, то я не поняла почему ><
Фуума и Курогане прорисованы гадко. -_- Зато обложка главы просто божественная. Преклоняюсь.

0

6

Sakura
Когда вернули? Я что-то пропустил? оО

183я глава как-то не впечатлила... буду ждать 184^^

0

7

Kurogane
это им одежду вернули просто, я перепутала, читала быстро, перед лекцией) И да, перерыв был большой, но не порадовало(

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Канон vs фанон† » Tsubasa 183