Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Вы просили Юдзуриху?А вот и она!


Вы просили Юдзуриху?А вот и она!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия.
Юдзуриха  Некои (хотя  вообще-то  просто  Юзуриха...)
2. Дата рождения.
Вообще,ей  14  лет.Если  посчитать,что  действие  идёт  в  1999  году,то  она  должна  была  родиться  1985  году:)
3. Возраст.
14  лет
4. Биография персонажа(не менее 6 строк)
Эта веселая и непосредственная девчонка. Сначала даже кажется странным, как такое наивное и жизнерадостное существо вообще попало в число людей, от которых зависит судьба человечества. Однако именно в ее характере и скрывается главная сила Юдзурихи.
Юдзуриха  под  предводительством Фуумы в мире Токио.Прекрасно обращается с огнестрельным оружием и всякими арбалетами\метательными предметами. Умеет обращаться с ездой на аэроциклах и отлично подходит для вылазок на охоту, которая помогает выжить в мире Токио.
5. Характер, привычки, страхи.(не менее 2 строк)
Характер,как  уже  было  сказанно  выше,очень  весёлый  и  непосредственный.Она  живёт  сегодняшним  днём.Очень  преданная  и  дружелюбная.Иногда  Юзуриха  даже  кажется  ветренной,но  это  совсем  не  так.Привычки?Любит  Юзуриха  спрашивать  всех  людей:"Ты  его  видишь?",указывая  на  своего  духа  призрака.Но  видеть  то  его  могут  лишь  избранные.Так  чаще  всего  девушку  принимают за  не  совсем  нормальную.(Правда  здесь  она  этого  не  делает:)))
6. Внешность персонажа.(не менее 2 строк)
Как  бы  лучше  её  описать....Причёска  каре,волосы  чёрного  цвета.Большие  зелёные  глаза.Девушка  достаточно  невысокого  роста.Вообще,она  такого  же  роста,что  и  Камуи....Одевается как и все драконы Земли в удобную одежду цвета хаки, сверху носит такого же цвета плащ из плотной водонепромокаемой  ткани, снизу ободранный.
7. Магия и прочие способности
Пёс - призрак  Инуки.
8.Статус персонажа(сильный  - слабый, ну вы поняли)
Я  бы  не  сказала,что  Юзуриха  очень  сильная,но  она  и  не  слабая!Дваже  её  карта  Таро  символизирует  силу.Так  что  она  скорее  нечто  среднее.
9.Ориентация("""""")
Стандартная  растандартная!
10. часто ли будите играть.
Очень:)))))Я  же  так  обожаю  Кламп!
11. Как с вами связаться.(ЛС не принимаются.)
futaba-tian.ru@mail.ru
12. Статус.

~Strength  and  positiv!~

Отредактировано Yudzyuriha Nekoi (2008-03-03 12:55:09)

0

2

Yudzyuriha Nekoi
просьба переделать анкету под Тсубасу. У нас здесь все-таки не вселенная Икс\) В целом хорошо, но Юдзу из Драконов Земли по Тсубасе, в школу ей ходить негде и т.д. Плюс стукнитесь мне в асю.

0

3

Sakura
есть  одна  проблемка...У  меня  нет  аси:))))

0

4

Yudzyuriha Nekoi
исправляйте анкету. Тогда все остальное будет в ЛС.

0

5

Sakura
хорошо,я  постараюсь:))))))))

0

6

Фух....Я  подправила....Надеюсь,теперь  всё  правильно:))))))))^__________^

0

7

Yudzyuriha Nekoi написал(а):

Эта веселая и непосредственная девчонка самая младшая из Драконов неба.

Yudzyuriha Nekoi написал(а):

Юдзуриха - одна из Драконов Земли

подправь эту мелочь, тогда тут же будешь принята. Молодец\)

0

8

Всё:))))))))))С  чистой  совсетью  заявляю,что  всё  сделала:))))))))))^_______________^

0

9

Yudzyuriha Nekoi
Спасибо за исправления.
Принята.

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Вы просили Юдзуриху?А вот и она!