Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Алекс Флаувер

2. Дата рождения.
7 ноября

3. Возраст.
19лет

4. Биография персонажа.
Алекс родился в довольно бедной семье. Его родители были обычными крестьянами  и, посему, денег они зарабатывали совсем немного. Из-за недостатка средств юноше с раннего детства приходилось полагаться только на себя. Уже в 6 лет мальчик начал работать, он брался за любое дело, которое ему поручали  только что бы хоть как-то помочь семье и выжить самому.  Однажды Алекс попадает в довольно скверную компанию, в которой ему дают разнообразные поручения весьма сомнительного характера. Обычно это были приказы украсть что-то, взломать замок, или же отвлечь кого-то дабы помочь беспрепятственно ограбить того человека. Не сказать, что мальчику нравилась такая работа, но приходилось прогибаться под гнетом несправедливой судьбы. Положение в семье становилось все хуже, так что Алекс из шкуры вон лез, что бы хоть чем-то им помочь.  Проходили годы, мальчик рос и постепенно вытягивал свою семью из образовавшегося кризиса. Однако работа его оставалась прежней и с годами она становилась все опасней и непредсказуемей. 
Как то ночью выполняя очередное задание ему пришлось пробраться в дом одного могущественного мага.Ему нужно было украсть подвеску с драгоценным камнем,за которую ему обещали большую сумму денег.Украв ее,собираясь уходить он остановился возле зеркала и решил примерить дорогую безделушку,за что позже поплатился.Позднее он обнаружил,что как бы он не старался он не может ее снять.Но эта было не самое страшное,что несла за собой эта вещица.Решив не заморачиваться на счет этого Алекс покидает дом и направляется в сторону заранее договоренного места.Но по дороге он почувствовал себя как то не так,но не придал этому особого значения.Что в итоге оказалось смертельной ошибкой.Добравшись до места,юноша уже был другим...глаза его налились кровью,кожа потемнела и обросла шерстью,мощная челюсть подалась вперед,виднелись острые,длинные клыки.Он уже не был человеком и в тот момент он уже не управлял собой..
Когда Алекс очнулся все уже было кончено. Вся улица буквально утопала в крови,вокруг были разбросаны растерзанные трупы.Как оказалось позднее на медальон было наложено заклятье,об этом юноше поведал тот самый маг которому принадлежало это украшение.Алекс раскаивался о содеянном и молил волшебника что бы тот снял с него заклятье. А заклятье заключалось в том,что каждую ночь юноша будет вынужден превращаться в ужасного монстра - полу-человека,полу-волка. Но к сожалению,колдун не мог ничего сделать с наложенным заклятием и когда Алекс уже было решил,что все потерянно,маг ему предлагает просить помощи у Ведьмы измерений.Но перед тем как отправить его в путь,волшебник вручает ему еще два магических артефакта,волшебное кольцо и магические цепи.Кольцо должно было послужить платой Ведьме измерений,а цепи должны были сковывать юношу каждую ночь,чтобы хоть как то сдерживать зверя внутри него.
Попав к Ведьме измерений,Алекс как и предполагалось дает  в плату кольцо,за что она в свою очередь дает ему возможность переместиться в 7 миров.И Алекс пускается в путь с целью найти противоядие.И таким образом он попадает в Токио.

5. Характер, привычки, страхи.
Характер: Скрытный, замкнутый в себе, многие его считают даже странным. Весьма саркастичный. Частенько улыбается, однако увидеть на его лице искренние чувства весьма сложно. Достаточно хитер и изворотлив, изобретателен и умен.  Алекс явный эгоист и никогда не откажет себе в каком либо удовольствии.  Питает сильную страсть к слабому полу, особенно к симпатичным  и умным девушкам. Проще говоря не пропустит мимо не одной юбки.  В основном дружбу заводит только ради выгоды. Переманить его на свою сторону весьма просто, нужно только сделать ему более выгодное предложение. Не смотря на довольно ядовитый характер в душе романтик.
Привычки: Очень много курит,  пишет стихи,  никогда не может устоять при виде красивой девушки, часто свистит, скалится и рычит.
Страхи: Боится неосознанно под властью проклятья убит близких ему людей, боится никогда не найти противоядия, боится потерять память, боится привыкнуть к образу убийцы.

6. Внешность персонажа.(не менее 2 строк)
Высокий юноша с глубокими синими глазами,  короткими темными волосами. Довольно мускулистый имеет  очень  тонкие черты лица.  На лице обычно красуется ехидная ухмылка, частенько переходящая в оскал.  В отличии от обычных людей на голове имеет волчьи уши и поэтому в присутствии посторонних носит шапку.Так же имеет место быть волчий хвост который он тщательно маскирует.
http://i037.radikal.ru/0803/42/bfd30af67206.jpg

7. Магия и прочие способности
Способности оборотня. Ночью превращается в полу человека полу волка, обладает огромной физической силой, отличным обонянием и зрением. При том когда он находится в обличии волка, то абсолютно теряет над собой контроль и поддается исключительно звериным инстинктам.
В обычной человеческой форме ловкий, быстрый и увертливый. Хорошо владеет огнестрельным оружием. +нет такого замка, которого Алекс не смог бы взломать.

8.Статус персонажа(сильный  - слабый, ну вы поняли)
Средняя сила

9.Ориентация(^^"""""")
би

10. часто ли будите играть.
постараюсь

11. Как с вами связаться.(ЛС не принимаются.)
477965961

12. Статус.
=Проклятый=

0

2

Отличная анкета, браво. Принят)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Алекса