Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Вольфа


Анкета Вольфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия.
Вольф, Тель-Умбра.

2. Дата рождения.
10 февраля.

3. Возраст.
20

4. Биография персонажа
Вольф родился в день не обычного расположения звезд, в темные времена на окраине мира в древнейшем из племен. Племени, в мире, котором до сих пор веровали в существование множества богов и духов, были уверены в плоскости планеты и вращении звезд и всего сущего вокруг нее. Там, где покланялись морю и небу и молились на улучшение урожая и смерть своих врагов. Там, где боги еще снисходили к людям на землю и направляли их пути.
Он был сыном вождя племени, на почетном месте, вспыльчив, жесток, груб и величествен. Мальчик с детства обучался боевым искусствам и традициям племени, чтобы на смену старому вождю пришел новый, не менее могущественный. Он в совершенстве знал технику боя и мог свободно пользоваться любыми видами оружия, используемые в их мире.
Мир был довольно не дружелюбен ко всему его населяющему, и обитатели этой местности носили соответственный характер. Вольф часами проводил вдали от лагеря, наблюдая за повадками диких животных, перенимая у них технику выживания, что ему весьма успешно удавалось. Грацию перемещения, ловкость и гибкость у хищников, хитрость, быстроту и умение маскироваться у мелких представителей, и гордость с применением небывалой силы у крупных, неповоротливых существ. Он легко сочетал все эти качества в себе.
Он мог часами сидеть на краю скалы и слушать пение моря, что проходило внутрь его, он не разбирал, да и не слышал никаких слов, просто он чувствовал это своим нутром. К своему юношеству он отлично мог воспроизводить крики разных животных и являлся лучшим охотником племени.
Вот как раз тогда, юношей он заглянул к старой шаманке, что научила его постигать тайны мироздания. Отличать лекарственные травы от яда и выучила свойствам многих веществ и многому-многому другому. Такому как приготовить снадобье или приговором залечить раны, а также наслать проклятье на своих заклятых врагов. Да, он знал много для их мира, да в других бы его сочли сущим варваром, впрочем, кем он и являлся. Конечно эта роковая встреча повлекла за собой большие последствия и неприятности, поскольку правила в племени были жесткими и распространялись на всех. Вольф тщательно скрывал эти вылазки. Но он отличался от своих собратьев тем, что хотел не только, чтобы история его запомнила, но и увидеть мир, как можно больше и дальше, ведь он ничего не видел кроме своего лагеря, ну и близлежащих лагерей своих разгромленных противников.
И вот однажды... Выехав на охоту, они забрели в храм, видимо построенный каким то другим племенем. Необычный для их взоров, выстроенный из совершенно незнакомого материала. Зайдя внутрь этого храма, перед ними открылся вид громадной статуи какого то бога, Вольф приблизился к ней, у ног статуи сидела ведьма, и что-то судорожно шептала себе под нос. Юноша на всякий случай схватился за эфес своего меча. Ведьма подняла свои  глаза и улыбнулась. Она встала и обошла вокруг Вольфа, после еще пуще заулыбалась. Она предложила юноше способность перемещения в мирах и пообещала гарантированную славу. Юноша все еще весьма скептически ко всему этому отнесясь спросил про плату, ведьма алчно посмотрела на его медальончик, тот, что был выдан ему при рождении от его отца, медальон вождя. Вольф нехотя и недоверчиво сорвал медальон со своей шеи и протянул ведьме.
Ведьма засмеялась, а комната началась расплываться, он ощутил себя в вязкой дряни, во что превратилось все вокруг. Внезапно кто-то будто бы выключил свет, и он упал вниз.

5. Характер, привычки, страхи.
Непреклонный, величественный, царственный, ведь в его племени он мог всеми командовать, и все ему беспрекословно подчинялись.  Жестокий, абсолютно не понимает чувства юмора, возможно оттого, что в их мире не знали что это такое. Он может что-нибудь ляпнуть, но это чтобы оскорбить того или иного. Жутко вспыльчив, если хоть кто-то вставит слово против него, хватается за оружие. Воинственный и безрассудный, сначала делает, потом думает. Очень религиозный, соблюдает все обряды и не нарушает традиций. Не умеет управляться с девушками, в смысле в его мире женщины на уровне скота, и рождены только для прислуживания сильного пола. Гордый и тщеславный, сущий нарцисс. Однако имеет каплю здравого ума, и хоть какой то человеческой логики.
Привычки: очень часто подражает поступкам зверей,  ориентируется только на свои инстинкты.
О страхах: Нет мозгов, нет страха. Напугать чем-то его будет  очень сложно.

6. Внешность персонажа.
Длинные волосы до пояса, цвета вороньего крыла, желтые волчьи глаза. Весьма звериные черты лица, хорошо сложен, абсолютно обычное телосложение для их племени. Достаточно высокий рост. Его лицо практически никогда не сменяет  его каменного обычного выражения, только если в бою оно озаряется мерзким оскалом и пламенем в глазах. Носит просторную черную рубашку, оголяющую грудь и черные штаны. Не носит  обуви, считает, что это мешает передвижению и значительно снижает ловкость. На сухожилиях напульсники из кожи животных от растяжений и вывихов. За поясом висит огромный двуручный меч.

7. Магия и прочие способности
Владение мечом в совершенстве. Азы магии, такие как наговоры, проклятья. Умеет лечить раны и снимать болезни, насылать проклятья или наносить повреждения.
Стойкий, предпочитает бой лицом к лицу. Если же противник превосходит его по силе, применяет хитрость и наносит удар со спины. Очень хорошо прячется.

8.Статус персонажа
Средняя сила

9.Ориентация
гетеро

10. часто ли будите играть.
от 3 раз в неделю.

11. Как с вами связаться.
227401976

12. Статус.
~Крадущийся~

0

2

ПРИНЯТ.
Анкета приятно удивила. Надеюсь, по игре будет также. Скоро получите вводную от мастера.

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета Вольфа