Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета - Kuzuki Kakyou


Анкета - Kuzuki Kakyou

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Кузуки Какьо

2. дата рождения точно неизвестна

3. около 20 лет

4. Какьо один из Драконов, обитающих под зданием мэрии. Как правило, в миссиях участвует наравне с остальными, но непосредственно в сражения не вступает никогда, так как боевые навыки не позволяют. Всегда держится несколько обособленно от людей, но к его словам прислушиваются, так как предсказания молодого человека сбываются всегда. О его прошлом никому, кроме него, неизвестно, а сам Какьо ни с кем не стремится делиться воспоминаниями, возможно, потому что они слишком тяжелы, чтобы ими делиться. Некоторые не без оснований подозревают, что здоровье юноши серьезно подорвано, но опять же сам он ни перед кем не распространялся по этому поводу. Словом, точно о нем мало что известно.

5. Довольно замкнутый юноша, но при этом мрачным его назвать нельзя, скорее отрешенным.  Предпочитает находиться в одиночестве, компания более трех человек для него уже слишком многолюдна.  Кажется, несколько комплексует по поводу того, что приносит мало пользы как член команды.

6. Длинные светло-русые волосы, длинная челка, закрывающая лицо, серо-зеленые глаза, выражение лица обычно грустно-задумчивое, улыбается более чем редко. Рост средний, очень худой. Иногда его принимают за девушку.

7. видит в снах будущее и входить в чужие сны. Как правило, предвидит ближайшие события, но иногда уходит "в астрал" на несколько дней, и его посещают видения более глобального масштаба. Как боец, очень слаб, поэтому в бой не вступает, в крайнем случае прикрывая товарищей со спины. Неплохой стрелок из арбалета. Несмотря на молчаливость и необщительность, внушает доверие.

8. средний

9. В близких отношениях ни с кем замечен не был, скорее всего- натурал

10. отписываться буду практически каждый день, хотя иногда придется исчезать из сети дня на два, буду предупреждать.

11. 414-789-525, watari-kun@yandex.ru

12. тот, кто видит будущее в снах

0

2

Kuzuki Kakyou
анкета претензий не вызывает. Просьба поставить аватар. Также, поскольку роль Какье у нас очень важна, хотелось бы увидеть пробный пост от вашего персонажа на заданную тему:


Какье внезапно перестал видеть сны. Совсем. Но для рейда, рассчитанного на следующую неделю, Камуи рассчитывал на сновидение и чувства Какье, для более успешного проведения операции. Впервые его помощь по-настоящему понадобилась, и нате! Вместо снов - черное затмение и пустота.

Опишите ваши действия, чувства и т.д. Т.е. пробный пост предложений на 10-15, больше не надо.

0

3

... Ощущение было, мягко говоря, непривычным. Обыкновенно, стоило Какьо заснуть, его внутреннему взору начинали являться обрывки видений, сначала туманные и неясные, постепенно сливавшиеся в полноценные картины будущего, обретавшие плоть, неотличимые от реальности. Иногда они не желали отпускать молодого человека, и тогда, с трудом вырвавшись из мягких пут сна, он желал, чтобы никогда, никогда его сны не были более чем чередой картинок, осмыслением произошедшего за день. Но это было лишь мимолетным желанием, и когда оно воплотилось в реальность, Какьо почувствовал пустоту. Где-то внутри. Такую глухую пустоту с примесью горечи, если, конечно, такое возможно. Горечи от ощущения бесполезности, которое и раньше посещало юношу, когда во время боя ему приходилось укрываться за спинами остальных, понимая, что в сражении он просто обуза для них, и в то же время желая сделать что-то более весомое, чем одна стрела из арбалета, выигрывавшая для кого-то из соратников лишние несколько секунд. Сейчас это ощущение крепло и, кажется, собиралось прочно обосноваться в душе молодого человека. Обосноваться в душе, постепенно распространяться и по телу, сливаясь с ноющей болью в груди, так часто вырывавшей сновидца из самых цепких грез.
"В боли- спасение?"- шепотом произносит Какьо некстати пришедшую на ум фразу, откидывается на спину, закрывает глаза, не без усилий отгоняет образ облезлого потолка над головой и снова погружается в пустоту. Может, привычный мир снов и видений скрыт за этой пустотой, и ее можно отодвинуть, как занавес?..
Нет... Не занавес... Стена... глухая, стучи-не стучи...
Какьо и представить себе не мог, что будет  так рваться в постылый мир сновидений...

Отредактировано Kuzuki Kakyou (2008-03-18 17:24:45)

0

4

Kuzuki Kakyou
Отыгрыш хорош, но все еще просьба вставить аватар.

0

5

ПРИНЯТ\)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Анкеты† » Анкета - Kuzuki Kakyou