Привет. Хочу посоветовать способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Если надоело отправлять сообщения бесплатно когда с помощью них можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как поставить лайк, просматривать видео, делать репосты, за что можете получать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на немного более сложных - делая задания рекламодателей на разных форумах. С заданий на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но иногда бывает от 100 и выше, зависит от качества форума и количества постов на таком форуме.
Сам смысл работы - надо найти нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то данный форум то что необходимо и его надо использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а повседневная подработка в в нете, какое количество заданий выполнили столько и получите. Скажу что на Ютюбе очень много рекомендаций от пользователей ситсемы где пошагово расписано как и что необходимо сделать.
От своего имени скажу что делая задания на форумах нужно достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на рекламируемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Естественно на первых парах заработок будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он выше тем больше доступных заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если захотите зарабатывать но рефералам естественно помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 руб.

Если не понимаете где взять форумы для размещения топиков, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

как зарабатывать в интернете серые схемы заработка форум форум онлайн заработок

российские прокси сервера   |   топ прокси   |   найти прокси