Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Токийская башня† » Убежище под башней


Убежище под башней

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Фуума кивнул Сано, проходя в ту зону зала, которую с изрядной долей вообращения можно было назвать гаражом. Не то что бы аэроциклы, стоящие у стенки, требовали неотложной проверки - просто в условиях кислотного дождя подобный осмотр был подстраховкой против случайностей и касался безопасности всех спутников. Перспектива застрять снаружи с поломанным транспортом Фууму совершенно не прельщала.
"Постараемся обернуться сегодня быстро... А после наведаюсь к Камуи - любопытно как-никак, что у них там за незванные гости", - из сосредоточенных размышлений мужчину вывел звонкий голос Карен, оповестивший с противоположного конца комнаты.
- Спасибо, здесь тоже все в порядке! - громко сообщил Охотник, выпрямляясь и повторно заводя последний - свой - аэроцикл. Надев плащ, перекинутый до этого через руль, Фуума обвел собравшихся вокруг внимательным взглядом. - Поехали, ребята. Добыча ждет! - и со сверкающим в глазах азартом и вернувшейся веселой улыбкой запрыгнул на сидение.

0

32

Сано был готов, как духовно, так и внешне. Одежда группы и специальные плащи - защищала от проклятых кислотных дождей, которые не понравились ему с первого раза. Хорошо хоть, что транспортом был в полном порядке, а то это могло стать ещё одной проблемой.
Следом за посадкой Фуумы, Сано поспешил занять свою позиции и выдвинуться в на охоту, в поисках пиши и не только её, а возможно даже и с другими людьми - как сложиться удача.
Ствол на месте - он провел рукой, по поясу удостоверившись в наличии не давно полученного обреза и своего холодного оружия, кладя её на руль аэроцикла.
В путь

0

33

Оружием девушки стали несколько проверенных кунаев, пистолет, и не большое подобие то ли лука, то ли арбалета, девушка заняла место в транспорте, взглянула на Сано
Мо
Протянув руку сказала девушка, думая что сейчас он испугается имени великой девочки-убийцы. Но внешне он оставался хладнокровным. Мозг девушки разрывался от потока информации переполнившего его так быстро... Черт возьми... Да что ж это такое... Никак не могу сосредоточиться... - девушка еще раз взглянула в глаза нового знакомого, было в них что то доселе ею невиданное.

0

34

Все готовились  поездке, а он уже был готов, так что приходилось ждать....
"Мо" Послышалось со стороны. Сано повернул голову - это была та самая сине волоса девушка,
Ёё так зовут? Что-то знакомое...
Она протянула руку....что это значит? Пронеслось в голове, но ничего не предпринял, только представился.
- . . . . . . . . Cано - И развернулся вперёд.

0

35

Какой то он черезчур странный... - Симей пожала плечами. Хоть кто то её не узнал. Хотя как можно было не узнать самую страшную убийцу всех времен и народов. Очень приятно... - сказала девушка. Но по коже пробежал неприятный холодок. Этот человек... Нет... Не человек... Это что то иное, от него не исходит обычного челоческого тепла... Нет... Не человек. Страшнее. В голову полезли неприятные мысли на которые Симей постаралась не обращать внимания.

0

36

- Эй, Ремо, тебя научили пользоваться этим страшным устройством? - Фуума окликнул подопечную, хлопнув по борту своего аэроцикла, и, улыбнувшись, подмигнул. Через миг Охотник обернулся уже так, чтобы видеть и остальных участников охоты:
- Все, все, господа, поехали! Сейчиро, я веду, ты замыкаешь и следишь за ребятами, хорошо?
Утвердительный кивок друга послужил последним сигналом. Фуума плавно вывернул рычаг газа, выводя аэроцикл наружу. Уже выезжая, он услышал тихий гул других машин, отправляемых следом.

/переход на Дорогу/

Отредактировано Fuuma (2008-02-26 13:28:13)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Токийская башня† » Убежище под башней