Tsubasa TOKYO REVELATIONS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Городские развалины† » Дорога от Токийской башни


Дорога от Токийской башни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проезд, соединяющий башню с полосой пустыни и мостом.

0

2

/из Убежища под башней/

Мужчина плавно вывернул рычаг газа, выезжая наружу, и затормозил в некотором отдалении от своеобразных ворот. Теперь Фуума выжидал, пока все участники охоты последуют за ним, не спешил срываться с места.
"Интересно, как справится девочка? Может она и убийца - но на охоте нужно и умение... А у нее ведь защита не поставлена толком, да и двигается она не так, как привычный к длительным битвам человек", - Фуума улыбнулся, думая о подопечной, которую нужно было научить еще очень многому. - "Надо будет попросить Карен помочь на тренировках. Вот черт, но как же будет веселиться Сейширо, если узнает, что на меня сгрузили почти ребенка", - ухмыльнувшись, он покосился на выход, ожидая, когда же покажется новенькая.

0

3

/от туда же/

Сано остановился буквально в 2 метрах от Фуумы и оглянулся. Это был средненький проезд, соединяющий башню с полосой пустыни и мостом. В зади подъезжали остальные члены команды.
Интересно, повернуться к ним фортуна? Вылезет червячок? Попадаться зверь? И не будет ли встречи с другими людьми.
Поживём -  увидим Успокоил себя Сано, готовясь к будущим приключениям.

Отредактировано Sano (2008-02-27 18:23:11)

0

4

\из Убежища под башней\
Девушка уже чуть ли не обругала все, что было вокруг нее. Однако все равно так же мило улыбаясь, хотя многие назвали бы это оскалом Симей подъехала к Фууме, и новому знакомому, а точнее Сано, кажется именно так его звали. Симей ехала далеко не последняя, но и не третья как ожидала сама от себя. Возможно привычка летать на самолетах или же ходить пешком сказывалась на её умении обращаться с другими видами транспорта. Мо было очень интересно, что же это за охота такая, ведь она не охотилась для добывания непосредственно пищи, скорее чтобы просто развлечься... Её вольтер оставался в сапоге, оттуда как ни крути его было проще всего достать при надобности.
- Гомен насай, Фуума-семпай - тихим голосом позвала Симей пока все подъезжали - вы ведь научите меня охотиться?

0

5

Карен только тихо хихикнула, приостанавливая свой аэроцикл, почему-то над Ремо так и хотелось пошутить. Тем более, что Сейчиро улыбался практически одобряюще.
Но сделать этого она не успела - впереди, со стороны моста послышался громкий не то вой, не то вопль.
- Кажется, кто-то хочет присвоить нашу добычу себе, командир, - невозмутимо заметила Араши.
- Но мы ведь не позволим им этого сделать, да, командир Фуууума? - Карен все-таки засмеялась. - Научиться охоте ты сможешь по обстоятельствам, Мо-чан, это не так уж и сложно для тренированного бойца.

0

6

Cано молча слушал разговоры.
Не умеет охотиться? Такой новичок поначалу мог только мешать по началу.
Он оглянулся и осмотрел членов команды. Все подъехали, а это означало одно - нет причин задерживаться, следует продолжать путь.
-. . . .Все тут?. . . . . Тогда к мосту.
Его не громкий голос раздался в округе, и Сано дал газу на своем аэроцикле к добыче.

0

7

Фуума резко стартовал вперед, ничего не говоря. Воздух ударил в лицо, и мужчина сощурился - скорее машинально, чем по необходимости, глаза его были надежно защищены очками. Он улыбнулся сам себе, не желая признаваться, что не просто так усиленно размышляет последние минуты обо всех, кроме Юдзурихи. Тревога никуда не делась - Охотник лишь отогнал ее на задний план и полностью ушел в себя. Маршрут не требовал внимания - изо дня в день все тем же путем, по широкой дороге к мосту, по крайней мере, до границы с пустыней, которая была уже совсем близко, так что Фуума не спеша сбавил скорость, осторожно разворачивая аэроцикл перпендикулярно проезду.
- Одну секунду! - он окинул внимательным взглядом подъезжающую группу. - Напоминаю, идем только по мосту, особо сегодня не гуляем. Ремо, ни в коем случае не отходи от группы. В остальном как обычно - бьем все что движется... мда, и что воет. Что не движется и молчит - проверяем и тоже бьем. На всякий случай, - Фуума махнул рукой и рассмеялся, выводя аэроцикл левой рукой на широкий, пересекающий пустыню мост, а правую опуская к кобуре.

>>>>Мост через Пустыню

Отредактировано Fuuma (2008-03-17 02:36:33)

0


Вы здесь » Tsubasa TOKYO REVELATIONS » †Городские развалины† » Дорога от Токийской башни